Дополнительные места и размещение детей:

Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

В этом объекте предусмотрена установка дополнительных кроватей, стоимость 2500р./сутки.

с 14:00
Регистрация выезда:
до 12:00
Ранний/поздний заезд и выезд:

Стоимость гарантированного раннего заезда и позднего выезда составляет 100% от стоимости предыдущих/следующих суток.

Негарантированный ранний заезд (при наличии свободных номеров):

• после 9:00 составляет 50% от стоимости предыдущих суток;
  • после 9:00 - 100% от стоимости суток.

Негарантированный поздний выезд (при наличии свободных номеров):

• до 18:00 составляет 50% от стоимости предыдущих суток;
  • после 18:00 - 100% от стоимости суток.
Варианты оплаты, доступные на ресепшене:
НаличныеБезналичный расчётVisaEuro/MastercardMaestroМИР
Отель предлагает гостям:

Размещение в 593 метрах от Ж/Д Вокзала

От метро Площадь Александра Невского-2 10 мин пешком

Есть парковка

Доступен трансфер (за дополнительную плату)

Бронирование напрямую

с моментальным подтверждением

Гарантируем лучшие цены в отеле 1880!

Отель "1880" расположен в городе Санкт-Петербург. Для гостей северной столицы предоставлены все условия для комфортного проживания в сочетании с высоким уровнем обслуживания. Стойка регистрации работает круглосуточно, отзывчивый и приветливый персонал всегда рад помочь и ответит на все вопросы постояльцев.

Интерьер выполнен в классическом стиле и светлых тонах, что позволяет отдыхающим почувствовать комфорт и уют в период отпуска. Номера оборудованы качественной мебелью и техникой. Ванная комната оснащена стандартным набором сантехники с гигиеническими принадлежностями. Из окон открывается живописный вид на город.

На территории отеля расположен ресторан. Каждое утро для постояльцев сервируется континентальный завтрак. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, заведения общественного питания. По городу работает доставка еды и напитков специализированными службами.

За территорией отеля расположены природные скверы и сады для семейных прогулок. Неподалеку расположен музеи. Отдыхающие, которые предпочитают активный образ жизни, могут заняться пешим туризмом и заказать экскурсии по известным достопримечательностям на стойке регистрации. Расстояние до международного аэропорта составляет около 28 км.

Меню завтраков

Завтраки в отеле проходят по системе "сет-меню", гостю на выбор предлагается два сета, каждый из трех блюд и напитков. Повара готовят персонально для каждого гостя, а меню обновляется ежедневно.

Способы проезда до отеля

• Проезд от автовокзала до отеля:

от автовокзала Северный пройти пешком (4 минуты) до ст. "Девяткино" (1 линия), доехать до ст. "Площадь Восстания", пройти пешком (6 минут) до ост. "Станция метро Площадь Восстания", автобус № 191, 24, 27, 3М, 3МБ или троллейбус № 1, 22, доехать до ост. "Полтавская улица" и пройти пешком (2 минуты); от автовокзала Центральный пройти пешком (4 минуты) до ост. "Станция метро Невский проспект", автобус № 191, 24, 27, 3М, 3МБ или троллейбус № 1, 22, доехать до ост. "Полтавская улица" и пройти пешком (2 минуты).

• Проезд от ж/д вокзала до отеля:

от ж/д вокзала Балтийский пройти пешком (5 минут) до ст. "Балтийская" (1 линия), доехать до ст. "Площадь Восстания" и пройти пешком (13 минут); от ж/д вокзала Витебский пройти пешком (2 минуты) до ост. "Витебский вокзал - Метро Пушкинская", маршрутное такси № К-177, К-258, К-90 или троллейбус № 15, 3, 8, доехать до ост. "Невский проспект / Литейный проспект", пройти пешком (2 минуты) до ост. "Литейный проспект", автобус № 191, 24, 27, 3М, 3МБ, доехать до ост. "Полтавская улица" и пройти пешком (2 минуты); от ж/д вокзала Ладожский пройти пешком (8 минут) до ост. "Станция метро Ладожская / Проспект Энергетиков", автобус № 24, 27, 4М или троллейбус № 1, 22, доехать до ост. "Полтавская улица" и пройти пешком (1 минуту); от ж/д вокзала Московский пройти пешком (10 минут); от ж/д вокзала Финляндский пройти пешком (4 минуты) до ст. "Площадь Ленина" (1 линия), доехать до ст. "Площадь Восстания", пройти пешком (6 минут) до ост. "Станция метро Площадь Восстания", автобус № 191, 24, 27, 3М, 3МБ или троллейбус № 1, 22, доехать до ост. "Полтавская улица" и пройти пешком (2 минуты).

• Проезд от аэропорта до отеля:

от аэропорта Пулково-1 пройти пешком (1 минуту) до ост. "Аэропорт Пулково" (зона прилета / нижний уровень), автобус № 39, 39Э или маршрутное такси № К-39, доехать до ост. "Станция метро Московская", пройти пешком (3 минуты) до ст. "Московская" (2 линия), доехать до ст. "Технологический институт-2", перейти на ст. "Технологический институт-1" (1 линия), доехать до ст. "Площадь Восстания" и пройти пешком (13 минут); от аэропорта Пулково-2 пройти пешком (19 минут) до ст. "Аэропорт", доехать до ст. "Санкт-Петербург" (Балтийский вокзал), пройти пешком (6 минут) до ст. "Балтийская" (1 линия), доехать до ст. "Площадь Восстания" и пройти пешком (13 минут).

• Другие способы проезда до отеля:

такси, трансфер

Услуги в гостинице 1880

Описание услуг

Питание и напитки

Ресторан Закаты

Ресторан располагается на 6 этаже и ежедневно предлагает гостям завтраки с 8:00 до 11:00. В остальное время ресторан работает как банкетная площадка по предварительному запросу.

Москва, Россия
    Ни отель, а произведение искусства, все детали продуманные, интерьер шикарный. Рядом мост Александра Невского и Нева. В самом номере было все что нужно, отдельное спасибо за зеркало в полный рост)
    Небюджетная цена, но она того стоит
    Полезно
    Проживание: 23 февраля 2024 (2 дня)
    • Двухместный (Стандарт)
  • Е
    Елена
    Стильно, удобно, красиво, рядом с ж/д вокзалом:))
    Удобные кровати, стильный и современный дизайн номеров. Отличный санузел, все новое, чистое, красивое. Завтраки потрясающие, на выбор 2 сета из 3-х блюд и напитка, повар готовит персонально каждому гостю:)) вкусно и красиво! Спасибо за гостеприимство! Будем в Питере, вернёмся к Вам обязательно!!!