Бесплатная парковка

Своя ухоженная территория

Рядом с отелем есть:
Историко-краеведческий музей

Не далеко от центра города Белорецк находится гостевой дом на Мраткино. Рядом расположены горнолыжные склоны, куда съезжаются жители Башкортостана для активного отдыха в зимний период. Для путешествующих на машине, предусмотрено место на парковке.

Во всем доме доступен беспроводной доступ в интернет. Размещение возможно до четырех человек. Комната оборудована односпальными и двухъярусной кроватью. Имеются прикроватные тумбочки. В общей гостиной установлен угловой диван, журнальный столик.

Готовят гости себе самостоятельно. На кухне имеется холодильник, микроволновая печь. В пешей доступности есть несколько кафе с блюдами местной кухни.

В пешей доступности нет достопримечательностей, но проехав примерно 5-10 минут можно посетить Историко-краеведческий музей и памятник паровозу и тепловозу.