Показать карту
+7 (3532) 98-10-58
- Сортировать:
- Популярность
- Оценка по отзывам
- Звезды
- Расположение
- Время заезда
- Цена
-
-
Wi-FiОрск, 1-й пер. Волкова, д. 1До центра 3.8 кмОплата на сайте -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiОрск, Гайское ш., 1До центра 10.2 км -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiОрск, Никель, пер. Клубный, д. 14До центра 6.1 км -
Wi-FiОрск, пр. Ленина, д. 50До центра 900 м
- « Назад
- 1
- …
- Загрузка отелей
- Далее »
показатьТипы объектов
Где лучше остановиться в Орске с детьми недорого - список хороших отелей для остановки с детьми. Онлайн бронирование, реальные отзывы и регулярные скидки.
Где же всё-таки остановиться с детьми в Орске? В городе бизнес-направления расположились лучшие объекты размещения, которые готовы поселить у себя гостей с малышами.
Услуги, которые гостиницы могут предоставить для детей:
- няня;
- пеленальный столик;
- анимационный персонал;
- детская ванночка;
- коляска;
- кроватка и прочие.
В Орске лучше останавливаться с детьми в объектах, где на территории есть детская игровая площадка и поблизости расположены развлекательные центры. На сайте 101Hotels.com, благодаря фильтрам, вы сможете найти такие отели.
Отзывы путешественников об отелях, где можно остановиться с детьми в Орске
Николай
Сняли эту квартиру в Орске, когда были на юбилее у брата. Спасибо хозяевам, нам все очень понравилось, в квартире все было чисто и аккуратно, обставлено со вкусом. Кухня и ванная хорошие, просторные, все работает. Будем вас рекомендовать!
Подробнее
Алена
В Орске мы брали апартаменты, расположенные в центре города. Квартира очень хорошая с роскошным интерьером и полноценным оснащением. В ванной большая угловая ванна. Кухня хорошо оборудована. В спальне просто огромная кровать. Матрас отличный, а вот подушки слабоваты. Мы любим попышнее. На кухне готовить было удобно, так как все для этого есть.
Подробнее
Макар
Месторасположение гостиницы отличное. Особенно здорово – наличие гостевой парковки. Что касается питания, то горячие напитки можно организовать в холле, а также при гостинице имеется ресторан с приемлемыми ценами и неплохим меню. В стоимость номера входит завтрак по меню. В номере хорошие банные халаты.
Подробнее
Евгений
Хорош и отель с его условиями проживания, и питание тут тоже не подкачало. Номер чистый. Так как мы были очень уставшие после насыщенного дня, то сходили в душ и уснули. Сон оказался крепким, ничто не беспокоило. При вселении узнали, что в стоимость входит баня и бассейн. Разок сходили – довольные.
Подробнее
Виктор
В город приезжал на пару дней. Никаких недостатков при проживании я не заметил! Номер уютный, чистый и комфортабельный. Администратор приветливый и доброжелательный. Всё понравилось! С радостью приедем сюда ещё раз!
Подробнее
Дима
Приятный номер по хорошей цене. Здесь для удобства и комфортного проживания есть всё необходимое. Техника и мебель в хорошем состоянии! персонал приветливый и гостеприимный. Никаких минусов здесь мы не увидели! Рекомендуем!
Подробнее
Мари
Удачная локация отеля. Рядом есть немало мест, где можно прогуляться и вкусно поесть! Номер предоставили в чистом и комфортабельном виде. Персонал приветливый и гостеприимный. С удовольствием остановимся здесь вновь!
Подробнее
Ольга
Проживали здесь несколько дней. В целом, никаких недостатков при проживании мы не заметили! Номер чистый, уютный. Персонал приветливый и гостеприимный. Для комфортного пребывания здесь есть всё необходимое. Рекомендуем!
Подробнее
Максим
Оформлен отель ярко, внутри все пестрит, но без безвкусицы. Мне номер достался с красными акцентами в текстиле, бодрит с утра. Кровать огромная, прямо королевская, я на такой один терялся. Белье приятное на ощупь, сатиновое. В номере чисто, убирались каждый день, даже полотенца меняли без напоминания.
Подробнее
Дмитрий
Решил подарить жене несколько дней отдыха в этом СПА-комплексе. Заранее все разузнал, и после сообщил, куда мы едем. Жена осталась в восторге, брала все, что ей нравилось, и я вместе с ней, так что могу поделиться собственным мнением. Сауна прекрасна, бассейн чист, питание очень вкусное и номер замечательный.
Подробнее
Вадим
Спасибо за отзывчивость и вежливое отношение. Очень хорошее впечатление об отеле. Очень удобно и комфортно. Персонал в полном составе лучший! Спасибо.
Подробнее
Егор
Мягкое освещение, которое не режет глаза. Постель свежая, приятно ложиться после длинного переезда. Вечером удобно немного посидеть возле окна и подумать о дальнейшей дороге.
Подробнее