Можно с детьми любого возраста.
Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно без места или в детской кроватке (по запросу).
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Рядом с отелем есть:
Мемориальный комплекс жертвам войны и репрессий
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
«Greenfeel» – новая и современная гостиница, расположенная в Приокском районе Рязани. В пределах 3 км находятся: парк отдыха им. Ю. А. Гагарина, торгово-развлекательный центр «М5 Молл», железнодорожная станция «Дягилево», парк отдыха «Комплекс морской славы» со смотровыми площадками.
Номера в современном стиле выполнены из экологически чистых материалов, в них имеется двуспальная кровать, телевизор, Wi-Fi, ванная комната с душем. К услугам гостей бесплатные напитки, тапочки, экскурсии и парковка для автомобилей.
В каждой категории установлена небольшая кухня со всеми принадлежностями.
Центр города находится в 9 км, там гости смогут посетить Рязанский Кремль, сквер «Кремлёвский», Рязанский государственный цирк, бульвар «Лыбедский», «Нижний» и «Верхний» городские сады. До железнодорожного вокзала «Рязань-1» — 6 км. Расстояние до аэропорта «Домодедово» составляет 169 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Рязани
автобус №38 или №38а до ост. «Пл. Победы», пройти 0,2 км.
автобус №1 или №2 до ост. «Пл. Победы» или «Ул. Октябрьская», пройти 0,2 км.
автобус №59 или №35 до ост. «Площадь Победы», пройти 0,2 км.
такси.
Можно с детьми любого возраста.
Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно без места или в детской кроватке (по запросу).
Ранний заезд:
Поздний выезд:
Допускается размещение домашних животных до 10 кг. Данная услуга платная.
Гости гостиницы могут бесплатно распечатать/копировать документы.
Расположение
8.5
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
8.7
Качество сна
9.1
Ангелина
8 мая 2026
Великолепно
8 мая 2026
Приезжали на пару дней в гости к давним знакомым. Остановиться решили в гостинице. Здесь нам очень понравилось! В номере чисто, уютно и комфортабельно. Неподалеку есть кафе, инфраструктура. Рекомендуем!
17 июня 2026
Доброго дня, Ангелина! Большое спасибо за тёплый отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что ваше пребывание в нашем отеле оказалось комфортным и оставило приятные впечатления. Особенно приятно, что вы отметили чистоту и уют номера, а также оценили расположение с развитой инфраструктурой поблизости. Мы стараемся создавать для гостей максимально удобные условия — и ваша положительная оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, управляющий отелем.
Зоя
26 марта 2026
Отлично
26 марта 2026
Уютная гостиница с сочным интерьером. Подогреваемые полы и функциональный интерьер. Было приятно остаться на ночь.
31 марта 2026
Доброго дня, Зоя! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что Вы остались довольны предоставляемым уровнем сервиса. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющий отелем.
Вера
26 марта 2026
Великолепно
26 марта 2026
В отеле понравилось. В номере очень чисто, есть все необходимое. В отеле тихо. На территории есть автостоянка. Доступная цена. Приветливый администратор. Спасибо! Очень понравилось. Рекомендую
31 марта 2026
Доброго дня, Вера! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что Вы остались довольны предоставляемым уровнем сервиса. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющий отелем.
Олег
17 марта 2026
Великолепно
17 марта 2026
Всё здорово! Фото соответствует действительности. Интересный и приятный современный дизайн номера. Хороший телевизор с настроенными каналами. Кухня за ресепшн, которую и не в каждой квартире увидишь - всё функционально, чайник, заварка, сахар, все виды посуды и бесплатно!
Полотенца, мыло, шампунь, зубные принадлежности - всё по стандартам качества.
Также и общественные места, коридоры выглядят очень прилично.
Цена проживания тоже очень демократичная.
Рядом сквер с шикарной скульптурной группой)
Из недостатков: довольно мудрёный подъезд к гостинице. Но, возможно, просто сами запутались в незнакомом городе после долгой дороги и машину оставили на подъезде к гостинице, хотя потом увидели что место на парковке достаточно.
Хотел заранее заказать доставку цветов, но отказали оставлять их на ресепшн, объяснив, что такие правила...
31 марта 2026
Доброго дня, Олег! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что Вы остались довольны предоставляемым уровнем сервиса. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющий отелем.
Игорь
19 февраля 2026
Отлично
19 февраля 2026
Номер тесный, но эргономичный. Все продумано. Чисто. Обслуживание и персонал на ,, отлично". Расположение - далеко от центра, но мы к этому были готовы, и при наличии авто это абсолютно не проблема.
Из недостатков: не понравилось, что на кухню и к холодильнику надо идти через улицу. Тем более холодно и снег. А со снегом не повезло- попали в самый коллапс. Звукоизоляция не очень, в соседнем номере слышали храп. Но в общем по цене-качеству все нормально
1 марта 2026
Доброго дня, Игорь! Благодарим Вас, за уделённое время на написание отзыва. Мы постоянно стараемся улучшить уровень качества предоставляемых услуг и сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть вновь. С уважением, управляющий отелем.
Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно без места или в детской кроватке (по запросу).