Не далеко от центра. Тихий район. Большая кухня, два душа и туалета. Комната на 8 человек, соседи попались отличные. За отдельную плату предложат завтрак. В шаговой доступности много кафе.
Из недостатков: не совсем сразу нашла. Стоит в арке, указателя нет, ночью не совсем понятно,куда идти. Освещения тоже не было над самой дверью. Телефон почему-то не отвечал. Для приезжего будет затруднительно. Мне помог таксист, за что ему огромная благодарность, не бросил ночью одну.
В остальном всё хорошо.
Проживание: 24 ноября 2025 (1 день)
Тип номера: Восьмиместный Женский (Койко-место в общем номере)
здравствуйте! У нас всегда горит свет над дверью. А в конце ноября мы повесили даже электирическую гирлянду. А на двери табличка "Гостевой дом Большой Казачий". И мы не находимся во дворе, а прямо в арке около улицы. Спасибо Вам за обратную связь.