Отзывы об отеле Рай Иваново
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.1
Обслуживание
8.9
Цена/качество
8.7
Чистота
9.1
Питание
9.1
Качество сна
8.5
Фотографии и отзывы гостей
Денис
3 апреля 2026
Великолепно
3 апреля 2026
В номере чисто, убираются каждый день. Приветливый персонал, всегда идут на встречу. Отличный завтрак, пробовал сырники, блинчики, очень вкусно.
Из недостатков: единственный минус это отсутствие шумоизоляции.
Ответ администрации отеля:
9 апреля 2026
Денис,благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады,что Вам понравилось у нас.Будем ждать Вас снова!
Ольга
16 марта 2026
Великолепно
16 марта 2026
Соответствует ценакачество.Рекомендуем.Завтрак ок
В номере все чисто, телевизор показывает, тепло. питьевая вода в кулере в коридоре на этаже. Удобное расположение рядом с ТЦ Тополь, где есть кафешки и магазины. Шикарный швецкий стол на завтрак, очень приятно удивлены (блины, сырники, каши, нарезка, кофе, чай, салаты) все очень вкусно, мы объелись. Приветливый доброжелательный персонал.
Из недостатков: отель расположен у шумной дороги. Ковровое покрытие на полу пахнет моющими средствами. В душевой кабине вода прохладная.
Ответ администрации отеля:
17 марта 2026
Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Вам понравились чистота, комфорт, удобное расположение и наш разнообразный завтрак.Спасибо за теплые слова в адрес персонала! Ваши замечания по поводу шума,запаха и температуры воды приняты к сведению.Будем рады Вашему возвращению!
Ольга
24 февраля 2026
Великолепно
24 февраля 2026
Приятно удивлены прекрасным завтраком.Отличный фуршет. И блины, и творожники, каша, нарезка, салаты, чай кофе. Все очень, очень вкусно. В номере чисто, все хорошо. Рекомендую всем кто ищет где остановиться в Иваново. Расположение около тц Тополь очень удобно.
Из недостатков: ковровое покрытие в номере
Ответ администрации отеля:
10 марта 2026
Ольга,благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
Анна
3 февраля 2026
Великолепно
3 февраля 2026
Отдыхали в этом отеле уже не первый раз, всё хорошо номера чистые и ютные обслуживающий персонал вежливый, все торговые центры в шаговой доступности, планируем и дальше останавливаться в этом отеле,
Ответ администрации отеля:
18 февраля 2026
Анна,благодарим Вас за хороший отзыв! Приезжайте к нам снова!
Анна
1 января 2026
Великолепно
1 января 2026
Отель отличный, все понравилось расположение, обслуживания, чистота в номере, торговый центр в шаговой доступности, питание хорошее, хочется ещё раз вернутся в этот отель
Ответ администрации отеля:
5 января 2026
Анна,благодарим Вас за хороший отзыв! Приезжайте к нам снова!