Отзывы о загородном комплексе Маяк
Рейтинг загородного комплекса
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.3
Цена/качество
8.9
Чистота
9.3
Питание
9.6
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Ирина
5 июня 2026
Великолепно
5 июня 2026
Замечательный отель
Очень понравился отель Маяк. Отдыхала там 27, 28 мая. Расположение отличное, находится в самом центре Листвянки, на набережной. Рядом всё развлечения. Нерпинарий, колесо обозрения, катера. Рынок тоже рядом, где можно купить омуля.
В Маяке очень понравилась администратор. Подобрала мне номер очень удобный. В стоимость входит завтрак. Всё вкусно. Моё пребывание в отеле было отличным. Номер чистый.
Елена
4 февраля 2026
Великолепно
4 февраля 2026
Неплохой комплекс, расположенный в живописном поселке в Иркутской области. Перечень услуг предлагают довольно широкий, мы конкретно успели посетить сауну, съездить в океанариум, посетить аттракционы в соседнем парке. Покорил нас и местный ресторан, в котором подаются поистине сибирские блюда. При этом сами номера в отеле современные, прошедшие недавнюю реновацию. Очень достойное предложение.
Евгения
26 января 2026
Очень хорошо
26 января 2026
Обслуживание вопросы решались быстро, питание, месторасположение. Это хорошо, что в отели есть свой ресторан погода была некоторые дни ветреная, и выходить совсем далеко не было желания.
Из недостатков: запах канализации.
Наталья
21 сентября 2025
Очень хорошо
21 сентября 2025
Красивый отель
Отель в реальности красивее,чем на фото внешне,заселились не в сам отель ,а во второй корпус Маячок.Были огорчены тем.что не в главный,в корпусе нет лифта,мы,пожилые люди ,поднимались с чемоданами на 4этаж.После суток проживания удачно переселились с доплатой в главный корпус и остались очень рады,все устроило,главное есть лифт.Сам отель современный,новое постельное белое сатиновое белье,уютно спать..вежливые секьюрити,удобное место расположения -центр,напротив автовокзал,что очень удобно.
Из недостатков: не очень понравилось в ресторане"Вьюга".впервые сходили поужинать в день моего рождения.многих блюд не было в наличии,хотели поесть на второе омуля,увы,хотя на рыбном рынке его полки ломятся.Говядину принесли непрожаренную,нежующуюся.В день рождения положен десерт в подарок,его пришлось через ресепшен выбивать ,дали с извинениями .Поздравление от ресторана не прозвучало,а было бы приятно.
Ксения
6 сентября 2025
Отлично
6 сентября 2025
Вид из окна на Байкал
Прекрасное расположение отеля, очень удобное, прямо напротив автостанции, рядом магазины, рынок, колесо обозрения. Прекрасный разнообразный завтрак, шведский стол. Вид из номера на прекрасный Байкал.
Из недостатков: двери в номере грохочут от соседних дверей, очень сложно было уснуть, каждый раз подскакиваешь на кровати от сильного грохота. Прошу прощения, за такой комментарий, но слив в бачке очень слабый, не смывал то, что нужно