Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
8.9
Обслуживание
9.8
Цена/качество
8.9
Чистота
10
Питание
8.7
Качество сна
8.9
Лариса
16 июня 2026
Великолепно
16 июня 2026
Большое спасибо!
Останавливались в здесь и остались очень довольны. Номер оказался очень уютным, со свежим ремонтом, удобными кроватями и чистым постельным бельем. Огромным плюсом стало наличие закрытой охраняемой парковки и отличного ресторана прямо на первом этаже, где нас накормили вкусным ужином и сытным завтраком. Большое спасибо персоналу за искреннее радушие, обязательно остановимся у вас снова!
Из недостатков: все понравилось
Сергей
12 января 2022
Отлично
12 января 2022
В гостинице многое понравилось. Сначала отмечу профессионализм приветливого персонала. В номере было просторно, стояла удобная кровать, внутри чистота и порядок, тепло, но не жарко. Плюс в том, что розеток было предостаточно, проблем с зарядкой гаджетов не было. А еще нам выдали домашние халаты совершенно бесплатно.
Алла
6 августа 2021
Отлично
6 августа 2021
Хорошее обслуживание,чисто ,уютно, На машине добираться удобно. Пробовали на ужин пиццу в ресторане- хорошо приготовлено.
Из недостатков: на завтрак желательно ставить молоко. Жалко,что нет зернового кофе.