Рейтинг санатория
Гостям нравится
Расположение
8.9
Обслуживание
8.7
Цена/качество
9.4
Чистота
8.7
Питание
9.6
Качество сна
9.3
Динара
27 мая 2026
Великолепно
27 мая 2026
До нас тут отдыхали родители, приехали сюда с мужем по их совету. Не разочаровались. Все понравилось. Вариант достойный внимания. Помимо того, что здесь предоставляют качественное лечение, так еще и номер был очень современный и уютный. Остались довольны.
Юлия
9 июля 2019
Очень хорошо
9 июля 2019
Нормальная гостиница для отдыха с детьми. Нас заселили в просторный номер. Удобное расположение, до Ж/Д вокзала примерно 6 км. Немного непонятная структура с двумя входами, немного путаешься, но если научиться читать, все нормально. Гостиница напоминает санаторий. Персонал вежливый.
Алёна
1 октября 2018
Отлично
1 октября 2018
Плохого об этом отеле сказать ничего не могу, так как размещение мне доставило много удовольствия. Я люблю природу и свежий воздух – тут все это есть. Свободное время проводила в бассейне или гуляла. Здесь спокойно. Нет шума и суеты. Номера уютные, чистые, питание есть в ресторане по меню.
Лариса
26 февраля 2018
Великолепно
26 февраля 2018
Мы отдыхали здесь летом и только сейчас решила оставить отзыв. Место отличное, тихо, спокойно. Чистый и большой бассейн, дети весь день возле него проводят. В целом развлечений здесь нет, поэтому берите с собой настольные игры. территория ухоженная и красивая. В нашем номере интерьер на любителя и честно говоря ремонт нужно обновить. Персонал очень позитивные, добрые и отзывчивые люди, приятно разговаривать.
Кирилл
12 августа 2017
Великолепно
12 августа 2017
Отличный санаторий. По уровню обслуживания ничем не уступает зарубежным курортам. Мне понравилось абсолютно все, от персонала до качества уборки. Никаких претензий к качеству обслуживания нет.