Отзывы о базе отдыха GEOMETRIKA Lounge hotel
Рейтинг базы отдыха
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.6
Чистота
9.6
Питание
8.1
Качество сна
9.6
Фотографии и отзывы гостей
Екатерина
23 мая 2026
Великолепно
23 мая 2026
Заехали поздно вечером, администратор алена все быстро оформила и заселила, нам принесли дрова и разожгли мангал. Очень приятное место, приветливый персонал.
Ответ администрации базы отдыха:
11 июня 2026
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
13 мая 2026
Великолепно
13 мая 2026
Отель, который надо увидеть
Новый отель, всё свежее, очень удобная кровать, отличное постельное белье, наличие халатов даже в номерах начального уровня, вид на зону катания. Очень тихо, соседей не слышно, спали отлично. Отель интересно офррмлен, все хочется рассматривать. В номере все есть - холодильник, чайник, микроволновка, посуда, чай, кофе, вода, пакетики с кашей на случай зверского голода :).
Из недостатков: пока кругом стройка, рядом с двухэтажным корпусрм пыльно, но это не вина отеля, благрустроят и все будет отлично.
Ответ администрации базы отдыха:
11 июня 2026
Ольга, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
23 декабря 2025
Великолепно
23 декабря 2025
Отдых на территории этой базы превращается в настоящую сказку! И это без преувеличения. Здесь просто нужно побывать и оценить красоту этих домов. Все они разной формы - есть квадратные, конусные или в виде сферы. И самая главная изюминка - это прозрачные стены и окна. Их можно зашторить на время сна. Но потолок при этом остается стеклянным. Когда проснетесь, сразу увидите заснеженные верхушки деревьев. И это изумительный эффект! Домики комфортабельные, и в них подведены все необходимые удобства.
Ответ администрации базы отдыха:
11 июня 2026
Светлана, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Марина
25 августа 2025
Великолепно
25 августа 2025
Всё в стиле
Нам нужно было погулять в курортной зоне и просто переночевать, поэтому мы сняли георум. На три номера один санузел, но это не было проблемой, как-то все успевали и не мешали друг другу. Номер хоть и маленький, но всё в нем радовало глаз, современно и в стиле: вроде какое-то дерево на стене, а это оказывается вешалка, есть микроволновка, хорошая посуда, приборы, бокалы для вина, включатели тач, никаких кнопок. Вроде как завтраков нет, но есть овсяная каша запарить, натуральный кофе, сливки. По 4 полотенца на гостя, махровый халат, панорамное окно. Вечером так приятно смотреть на лес. На территории отеля много домов с мангалами, качелями, то есть с личными зонами, но и для георумов тоже была зона с костром и мангалом. Гулять можно везде, мне понравились на территории таблички с цитатами, гамаки, качели. Парковка тоже есть, что немаловажно. До канатных дорог близко. От отеля были скидки. Короче, получили эстетическое удовольствие за умеренную цену. Уезжали счастливые с намерением приехать сюда еще раз. отдельное спасибо персоналу: вежливые, отзывчивые.
Ответ администрации базы отдыха:
7 мая 2026
Марина, благодарим за подробный отзыв и теплые слова! Будем с нетерпением ждать вас снова!
Артем
4 декабря 2024
Великолепно
4 декабря 2024
Тут есть все, чтобы прекрасно отдыхать на фоне красивейшей природы. Есть даже мангал, где можно готовить мясо или овощи на вечер. Администраторы при базе очень тактичные и вежливые люди. А еще плюс данной базы в том, что тут все практично. В номере была большая кровать с белоснежной постелью. Сама комната идеально прибрана.
Ответ администрации базы отдыха:
7 мая 2026
Артем, благодарим за подробный отзыв и теплые слова! Будем рады видеть вас снова!