Отзывы о гостиничном комплексе Щёкино
Рейтинг гостиничного комплекса
Гостям нравится
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.4
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Татьяна
26 апреля 2026
Великолепно
26 апреля 2026
Отель понравился , чисто , комфортный матрас , белоснежное постельное бельё, тепло , тихо , ещё и завтрак включен . Останавливаемся уже второй раз , гостиницу рекомендую.
Ольга
2 апреля 2026
Великолепно
2 апреля 2026
Двухкомнатный номер
Проживали в двухкомнатном номере 11, всё в принципе нормально, подушки удобные, кровати тоже для сна комфортные, диван раскладывать, спать на нем можно, так что номер нам понравился. Завтраки отличные, 6 вариантов, все вполне достойные, в столовой все вкусно.
Из недостатков: непонравилось то, что на территории имеется столовая, и посетители столовой блокирует вьздвыезд в ворота двора гостиницы, также нет шкафа в спальной комнате, это не очень удобно.
Дарья
15 января 2026
Хорошо
15 января 2026
В целом всё понравилось!
приветливость персонала, цена-качество, приятный номер, близость к магазинам. Мы приехали отметить новый год и пожить несколько дней еще, очень были приятно удивлены цене! Правда, не понравилось, что столовая была закрыта - этому тоже очень удивились, т.к. думали будет праздничная программа
Из недостатков: очень жарко, шумно, в одну ночь слышали соседей, было безумно неприятно и потом даже чуть стыдно выходить из номера, т.к. мы тоже пара, но такого себе не позволяем...Тут, конечно, вопросы не к отелу, но, безусловно, к тонкости стен! Ну и спать не могли нормально, т.к. жарко безумно, хоть и зима не дворе
Валерий
12 января 2026
Отлично
12 января 2026
Оправдали ожидания.
За такие деньги прекрасный вариант. Хотели на новый год уехать подальше от шума. Удалось!
Всё чисто, аккуратно. Народу было немного, да и номер на тихих. Соседей не слышали. Наверное, это от сезона зависит. Там всё-таки два банкетных зала рядом. :)
Приезжали на машине, поэтому расположение не имело значения, хотя все магазины в шаговой доступности.
Шесть видов завтрака, что нам очень понравилось. Это всё-таки большое дело - с утра самим не надо париться с бутербродами.
Тула в 20 км от отеля. Если вы без машины, всегда можно найти автобус. Они там часто ходят.
Очень-очень горячие батареи и вода в красном кране в ванной. Будьте осторожны.
Спасибо за гостеприимство!
Ольга
2 декабря 2025
Великолепно
2 декабря 2025
Всё замечательно
Расположение удобное. Номер просторный. Есть кафе с разнообразным и недорогим меню. Включённые завтрак вкусный и плотный. В целом остались хорошие впечатления.