Отзывы о селе Вятское
Отзывы и фотографии отдыхающих
Всё отлично
Душевное место
Село большое, часть села с музеями и гостиницами как с картинки, другая часть - обычное рабочее село. Все музеи понравились, но самые впечатляющие - это музей кухонной машинерии и политехнический музей. В этих музеях особенные экспонаты и замечательные хранительницы, явно любящие свою работу и нас, любопытных. В селе очень вкусная еда, часть блюд общая, часть эксклюзивная. Порции большие, и цены немалые. Поехать рекомендую, село приятное. Единственный минус -мотоциклист под окнами рассекал, пока не вызвал кто-то полицию. Низкий поклон Олегу Жарову за любовь к селу, терпение и щедрость уши. Реставрация и восстановление в селе не закончены. Так что можно будет ещё когда-нибудь приехать.
Село Вятское
Очень красивая деревня!
Приезжайте в Вятское!
Комфортное проживание, великолепные музеи, грамотные и внимательные экскурсоводы, неплохие кафе, вот только повара в ресторане Некрасова нужно поменять, пришли пообедать, суп со стерлядью был отвратительный, пересоленый и огромные куски картофеля вместо рыбы, в меню еще к ухе водка предполагалась, ее мы не видели, а так все отлично
Осеннее путешествие
Понравились музеи.
Красивая деревня
Все понравилось
Понравилась парковая зона, музеи, гостиницы, источник, купель, церковь