Показать карту
+7 (929) 825-12-86
Дома отдыха в Кабардино-Балкарии с детьми
- Сортировать:
- Популярность
- Оценка по отзывам
- Звезды
- Расположение
- Время заезда
- Цена
-
Включён завтрак и ужин или обед
- « Назад
- 1
- …
- Загрузка отелей
- Далее »
показатьТипы объектов
На странице собраны дома отдыха в Кабардино-Балкарии, которые прекрасно подойдут для отдыха с маленькими детьми.
Не знаете, чем занять своего ребенка во время отпуска в другом городе? Тогда обратите внимание на один из данных домов отдыха Кабардино-Балкарии, которые полностью подходят для проживания с детьми любых возрастов.
Для маленьких постояльцев готовятся специальные развлекательные программы, составляется меню. Открыты игровые площадки с горками и качелями, во многих есть батуты или бассейны. Спешите забронировать понравившийся дом отдыха по лучшей цене!
Отзывы путешественников
Сергей
Хороший отель! Остались довольны, искали бюджетный вариант на 3 человека, номер чистый, свежий ремонт, все необходимое есть (чайник, стаканы, телевизор, холодильник), на кроватях белоснежное хрустящее постельное белье, полный набор полотенец, фен и т.д. Отель, совсем недалеко от горы Чегет. Питание в отеле отсутствует, но с этим не проблема, на площади перед горой выбор кафешек огромен. К посещению рекомендуем!
Подробнее
Анна
Проживала в гостинице Уют г. Нальчик два дня. Гостиница старая, но работники очень стараются сделать отдых комфортным.
Положительные моменты: в номере чисто, белье и полотенца белоснежные, кровать комфортная, территория ухоженная, красивые цветы. Место тихое.
Что не понравилось: санузел чистый, но стенам и полу требуется обновление, все уже довольно старое. Двери в номер и на балкон старые деревянные.
За свою цену - очень хорошо, но для меня минус это отсутствие завтраков, чайник один в коридоре на всех, кулер только на первом этаже.
Зато персонал очень доброжелательный и вежливый.
Подробнее
Анжела
Впервые разместилась в хостеле , ранее всегда гостиницы, отели, квартиры, и абсолютно не пожалела! Очень приятная админ размещала Оксана, очень чистая комната, две двухъярусные кровати, чистое белое постельное белье и одеяло, матрас Аскона, подушка все удобное и комфортное для сна. Душевые кабинки и туалет все чистое, влажная уборка делается как я поняла каждый день, я проживала два дня. Интерьер современный, уютный, есть хол с диванчиками , плазма большая, настолки и автомат с кофе, холодильник с напитками. Буду в Нальчике, снова заселюсь сюда.
Подробнее
Инна
Долго жили в Нальчике. Пока искали квартиру, остановились на несколько дней в Альфе. Всё нам тут очень понравилось! Благодарим персонал за прекрасный отдых, гостеприимство и в принципе за временный приют, где нам было по-домашнему уютно. Все тут в хорошем состоянии и прекрасно работает! Получили удовольствие.
Подробнее
Светлана
Снимали в этой гостинице номер в начале июня, все понравилось. В комнате есть всё необходимое для комфорта: большая двуспальная кровать, телевизор, стабильный вайфай, холодильник и электрочайник. Отдельный восторг - это балкон с великолепным видом на зеленый парк, по утрам там было особенно приятно. Отличный отель по соотношению цены и качества, вернемся сюда снова!
Подробнее
Надежда
Отличный отель с потрясающим персоналом! Такой заботы и участия я давно не встречала. А какая вкусная еда в кафемм.. От себя рекомендую творожные шарики с вишней и курзе)
Администратору отдельная благодарность за душевность
Рекомендую к проживанию!
Подробнее
Ирина
Нам отель Лагуна очень понравился. Замечательное место, очень уютное и по-домашнему теплое. Но при этом респектабельное. Ресторан замечательный, блюда подают в изысканном оформлении. Лыжные трассы и канатные дороги в шаговой доступности, но к ним можно заказать и трансфер. Мы размещались в полулюкс и состояние номера нас полностью удовлетворило. Обязательно сюда приедем еще раз, так как место изумительное!
Подробнее
Анна
Всех приветствую В хостеле Сити я останавливалась в мае,огромная благодарность управляющему и администратору за приём,за чистоту,за понимание,что идете на встречу вашим посетителям,это очень ценно,спасибоОчень понравилось,что огорожены отдельные мини комнаты для каждого,понравилось,что современно,чисто,даже жидкое мыло в душе,кухня с обзорным окном,с видом на горы,есть кулер с водой,посуда хорошая и цена просто супер,одни плюсы,рекомендую всем,кто приедет в Нальчик.Дай Бог вам процветания.Если приеду,а я вернусь точно,то только в Вам
Подробнее
Ольга
Прилетели с Москвы, ночевали в Щереметьево, в отеле Космос, обалдели! Космос в подмётки не годится! Чистота! Номера офигенные! Белье, одеяла, подушки, отношение- это рай!!!!!
Подробнее
Сергей
Вода питьевая с крана, удобная система доступа в номер, просторно в номере и в туалете. Удобно что холодильник и микроволновка в номере. Батареи с регулировкой температуры
Подробнее
Артём
Отличный отель я даже не ожидал что за небольшие деньги (на момент бронирования это был самый дешёвый отель на Азау) Мы будем жить в таких условиях! Подъёмник рядом, завтраки очень вкусные, номера чистые, свежий ремонт ничего не отваливается, сделано в современном стиле, а не как большинство бюджетных отелей в данной локации!
Подробнее
Елена
Отель расположен в очень зелёной зоне, микрорайон Долинск. Перед входом в отель красивый фонтан, вечером играет красками. Рядом бювет с минеральной водой, парки, скверы. В самом отеле сделан современный ремонт, недавно открыли бассейн, который долго был на реконструкции и ремонте. Питание разнообразное, шведский стол, некоторые позиции (фрукты, выпечка, каши) меняют каждый день. Каждый день пополняют в номере бутылочки с местной минеральной водой. В целом отель рекомендую.
Подробнее