Показать карту
+7 (929) 825-12-86
Базы отдыха в Кабардино-Балкарии с квадроциклами
- Сортировать:
- Популярность
- Оценка по отзывам
- Звезды
- Расположение
- Время заезда
- Цена
-
-
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiКабардино-Балкария, Эльбрусский р-н, с. ТерсколДо Терскол 200 мДо реки Баксан 446 мОплата при заселении -
Wi-FiКабардино-Балкария, Эльбрусский р-н, с. Терскол, ул. Чегет, д. 17До Терскол 1.6 кмДо реки Баксан 423 мБесплатная отмена -
Wi-FiКабардино-Балкария, Эльбрусский р-н, с. Терскол, ул. Эльбрусская, д. 66До Терскол 400 мДо реки Баксан 275 мОтзывов пока нетРаспродано -
Wi-FiКабардино-Балкария, Эльбрусский р-н, с. Терскол, поляна ЧегетДо Терскол 1.6 кмДо реки Баксан 409 м
- « Назад
- 1
- …
- Загрузка отелей
- Далее »
показатьТипы объектов
Встречайте нашу новую подборку турбаз в Кабардино-Балкарии, на территории которых можно взять в прокат квадроцикл и активно провести время, осматривая близлежащие окрестности.
Отзывы путешественников
Анна
Проживала в гостинице Уют г. Нальчик два дня. Гостиница старая, но работники очень стараются сделать отдых комфортным.
Положительные моменты: в номере чисто, белье и полотенца белоснежные, кровать комфортная, территория ухоженная, красивые цветы. Место тихое.
Что не понравилось: санузел чистый, но стенам и полу требуется обновление, все уже довольно старое. Двери в номер и на балкон старые деревянные.
За свою цену - очень хорошо, но для меня минус это отсутствие завтраков, чайник один в коридоре на всех, кулер только на первом этаже.
Зато персонал очень доброжелательный и вежливый.
Подробнее
Инна
Долго жили в Нальчике. Пока искали квартиру, остановились на несколько дней в Альфе. Всё нам тут очень понравилось! Благодарим персонал за прекрасный отдых, гостеприимство и в принципе за временный приют, где нам было по-домашнему уютно. Все тут в хорошем состоянии и прекрасно работает! Получили удовольствие.
Подробнее
Андрей
Самые приятные воспоминания об этом месте! Тут ощущается забота об отдыхающих. Заселение заняло не более 5 минут. Горничные работают с большим старанием. Даже постельное предлагали менять через день! В санузле вся гигиена всегда есть, что радует. В ресторане отличный шведский стол – очень все понравилось!
Подробнее
Анна
Прекрасный коттедж. Проживали здесь несколько дней. Никаикх минусов не заметили. Предоставляемая техника и мебель в отличном состоянии! Всё понравилось! от отдыха остались только положительные эмоции и воспоминания!
Подробнее
Катя
Понравилось проживание здесь. Вокруг свежий горный воздух, дышалось даже легче. Персонал был приветлив. Расположение удачное вполне. В номере было тихо и спокойно. Отдыхом мы остались довольны. Приятная атмосфера гостеприимства здесь.
Подробнее
Юрий
Великолепный отдых для тех кто хочет уйти от суеты расслабится. Чудные бассейны с термпльной водой. Чистые просторные номера. Для нас все очень хорошо. РЕКОМЕНДУЮ.
Подробнее
Вероника
Приезжали на отдых на пару дней. Остановится решили в гостинице, которую нам порекомендовали близкие друзья. По приезде мы были удивлены, в реальности здесь намного красивее, чем на фото. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха! С радостью вернёмся сюда ещё раз!
Подробнее
Мария
Приезжали на отдых! Никаких недостатков при проживании мы не заметили. Прекрасное расположение. В номере для комфортного проживания есть всё необходимое. Обслуживание на высшем уровне! Из окон открывается потрясающий вид!
Подробнее
Татьяна
Останавливались в номере люкс, понравилось абсолютно всё, но самое главное-это внимательное отношение всего персонала гостиницы. Спасибо большое, вы сделали наш отдых ещё прекраснее!
Подробнее
Катя
База отдыха просто шикарная! Свежий воздух, солнышко, тишина и покой. Открывался панорамный вид на величественные горы. В нашем доме было тепло и уютно. Все условия для комфортабельного отдыха были предоставлены. Довольны на все 100.
Подробнее
Андрей
В номере есть зона отдыха с парой кресел: удобно посидеть, подумать, полюбоваться видами из окна. Кровать широкая, подушки мягкие, выспался за все предыдущие бессонные ночи. Отопление работает чётко, не мёрзнешь даже в прохладную ночь.
Подробнее
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность команде отеля за наш незабываемый отдых! Всё было на высшем уровне.
Первое, что покорило с порога — это персонал. Очень приветливые, заботливые и профессиональные ребята. Видно, что люди любят свою работу и искренне хотят, чтобы гостям было комфортно. Любой вопрос решался моментально и с улыбкой.
Размещение — отдельный восторг. Номер просторный, чистый, уютный, с современной мебелью и идеальной сантехникой. Но самое главное сокровище — это вид из окна (и с балконов)! Просыпаться и видеть величественные горы, а вдыхать — аромат хвойного леса. Это не просто отдых, это настоящая терапия для души. Воздух кристально чистый, вокруг стоит вековой сосновый бор — прогуляться в таком лесу одно удовольствие.
Подробнее