Добавить объект размещения

Гарден Спа Отель

Garden Hotel & Spa
Чебоксары, ул. Университетская, д. 52, 655 км трассы М-7
+7 (931) 628-93-25
Цена за 1 ночь от
9 600 руб.
9.1/10 Очень хорошо 998 отзывов
До центра города: 4.8 км
До аэропорта: 10.4 км
До ж/д вокзала: 5.8 км
До реки Волга: 3 км
Отель предлагает гостям:

Бесплатная парковка

Доступен трансфер от/до аэропорта (платный)

Бесплатный Wi-Fi

Рядом с отелем есть:
Парк Роща Гузовского

Бронирование напрямую

с моментальным подтверждением

«Гарден Спа Отель» - курортный комплекс, который находится в живописной части города Чебоксары. У гостей есть уникальная возможность отдохнуть в роскошном месте со множеством удобств по доступным ценам. Здесь обустроена уникальная аквазона с 23-метровым плавательным бассейном, открытой пляжной террасой и панорамными окнами с великолепным видом на лес. Также предусмотрены паровые бани и сауны, джакузи, фитнес-центр, парковка. В спа-центре предложено более 50 видов массажа и расслабляющих процедур для лица, тела и волос, курсовые программы детоксикации и снижения веса. Спа-центр работает на профессиональной европейской косметике.

Комфортабельные номера «Гарден Спа Отель» оснащены современной техникой: кондиционером, доступом к Wi-Fi, кабельным телевидением и телевизором с плоским экраном. В зависимости от категории номера могут быть оснащены собственными ванными комнатами, мини-барами, халатами и тапочками, средствами личной гигиены и бесплатной питьевой водой.

Ресторан «Дача» на территории гостиницы предлагает гостям широкий ассортимент эксклюзивных блюд, в том числе итальянской, русской и европейской кухни. Также предусмотрен караоке-бар, 2 открытые летние террасы, 2 банкетных зала вместимостью до 300 человек.

Предоставляется пользование конференц-залом для проведения мероприятий, деловых встреч и совещаний.

Гостиница находится в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта и в 10 минутах от центра города.

Санаторно-курортные услуги

Спа-центр, расположенный при отеле «Гарден Спа Отель» является эксклюзивным представителем профессиональной косметической линии «Thalasso Bretagne». Профессиональная марка «Thalasso Bretagne” (Провинция Бретань, Франция) соединяет в своей продукции целебные действия водорослей, морской воды и морских грязей с новейшими технологиями.

К услугам гостей Garden Spa великолепный Спа-комплекс общей площадью 2000 кв.м., который включает в себя: кабинеты косметологии,массажные кабинеты, банный комплекс, зоны отдыха, бьюти-зону и фитнес-центр.

В процессе используются различные составы ванн с микронизированными водорослями, морской водой, солями Атлантического океана, что позволяет получить эффект релаксации и устранить мышечные спазмы, противостоять стрессам.

Программы одного дня:

1. Программа «Зеленый чай» 160 мин.

Программа ухода, богатая антиоксидантами. Способствует омоложению, укрепляет иммунитет, а приятный тонкий аромат заряжает энергией и дарит хорошее самочувствие.

Состав программы:

  • Пилинг тела с применением скраба 30 мин.
  • Гидромассажная ванна с ручным душем-массажем 20 мин.
  • Обертывание тела 40 мин.
  • Моделирующий массаж тела 30 мин.
  • Чаепитие

2. Программа «Шелковая кожа» 160 мин.

Это таинственный ритуал, в котором соединяется энергия рук мастера, энергия минералов и восхитительный аромат шелкового «воска», окутывающий тело, словно кокон.

Состав программы:

  • Пилинг тела с применением скраба 30 мин.
  • Моделирующий массаж всего тела 60 мин.
  • Сеанс на флотирующей кушетке 20 мин.
  • Массаж головы 20 мин.

3. Программа для мужчин «Atlantic» 160 мин.

Основной ингредиент ухода — концентрат морской воды, полученный из солевых бассейнов полуострова Геранды, расположенных на берегу Атлантического океана.

Состав программы:

  • Пилинг тела 30 мин.
  • Гидромассажная ванна с ручным подводным душем-массажем 20 мин.
  • Обертывание тела 40 мин.
  • Моделирующий массаж тела 30 мин.
  • Чаепитие

4. Программа «Richesses du Monde с экстрактом хлопка» 160 мин.

В состав программы входит обертывание для тела с омолаживающей формулой красоты и нежным ароматом жасмина. Обеспечивает укрепление кожи, повышает ее упругость и эластичность, снимает напряжение и дарит ощущение глубокого расслабления.

Состав программы:

  • Пилинг тела 30 мин.
  • Обертывание тела на флотирующей ванне 60 мин.
  • Моделирующий массаж 60 мин.
  • Чаепитие

Помимо однодневных программ можно пройти профессиональные лечебные спа-программы по очищению организма, похудению, восстановлению психоэмоционального фона и оздоровлению суставов и позвоночника, рассчитанные на 3/7/10/14 дней.

Данные курсовые программы позволяют добиться максимального результата, отключившись от стрессов внешнего мира и погрузившись в программу питания и процедур, составленную индивидуально под каждого клиента.

Все профессиональные процедуры сопровождаются эксклюзивными массажными техниками, которые значительно усиливают эффект проводимых процедур.

Способы проезда до отеля

  • Другие способы проезда до отеля:

    такси, трансфер.

Услуги в гостинице Гарден Спа Отель

Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров
Дата заезда
—.—.—
Дата выезда
—.—.—
Гостей
2
Взрослых
Детей
Категория номера Гостей
Двухместный (Супериор) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
3
30 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Двухместный (Люкс с новом корпусе) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
4
33 м2
Кровати: двуспальная кровать
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Люкс (С террассой) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
6
48 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Люкс (Роскошный, с террасой) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
6
51 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Люкс (Роскошный, с террасой и ванной) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
4
52 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Люкс (Президентский с террасой) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
9
54 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Делюкс отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
4
40 м2
Кровати: кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Семейный (Семейный номер 3 кровати) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
4
39 м2
Кровати: односпальная кровать и кровать Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
×3
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Семейный (С двумя двухспальными кроватями) отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
6
45 м2
Кровати: две кровати Кинг-сайз (King-size)
Бесплатный Wi-Fi
×4
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Семейный отеля Гарден Спа Отель, Чебоксары
5
40 м2
Кровати: четыре односпальные кровати
Бесплатный Wi-Fi
×4
Укажите дату, чтобы узнать
стоимость
Обратите внимание!
Дополнительные места и размещение детей:

Дополнительное место для детей:

  • с 6 до 11 лет с завтраком - 1800 руб.;
  • с 6 до 11 лет без завтрака - 1000 руб.;
  • с 0 до 5 лет с завтраком - 400 руб.;
  • с 0 до 5 лет без завтрака размещается бесплатно;
  • с 12 лет с завтраком - 2800 руб.;
  • с 12 лет без завтрака - 2000 руб.
Регистрация заезда:
с 15:00
Регистрация выезда:
до 12:00
Ранний/поздний заезд и выезд:

Ранний заезд:

  • при наличии свободных мест c 06:00 до 13:00 доплата 50% от стоимости предыдущих суток, питание включено

Поздний выезд:

  • при наличии свободных мест c 12:00 до 18:00 доплата 50% от стоимости последних суток
Условия и правила проживания:

Допускается размещение домашних животных до 10 кг. Данная услуга платная.

Варианты оплаты, доступные на ресепшене:
НаличныеБезналичный расчётVisaEuro/MastercardМИР
Факты об отеле
Объект прошел государственную аккредитацию: Номер реестровой записи:
9.1
Рейтинг отеля
на основе 998 отзывов

Расположение

8.9

Обслуживание

9.3

Цена/качество

9.1

Чистота

9.4

Питание

9.6

Качество сна

9.3

Фотографии гостей
998 отзывов
Е

Елена

28 июля 2026

Великолепно

10

Провели здесь классные выходные. Никаких недостатков во время проживания мы не заметили. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере чисто и уютно, предоставляемая техника и мебель в отличном состоянии. От отдыха остались только приятные воспоминания и эмоции. Гарден Спа Отель - рекомендуем!

Проживание: 13 июля 2026 (4 дня)
Тип номера: Люкс (С террассой)
Отзыв оставлен без бронирования
К

Кристина

1 июня 2026

Великолепно

10

Классный отель. Проживание в нем нам очень понравилось. Мы здесь приятно провели время, отдохнули и повеселились. Персонал был приветливым и вежливым. Доброжелательным. Благодарим за возможность качественного отдыха.

Проживание: 27 мая 2026 (5 дней)
Отзыв оставлен без бронирования
Т

Татьяна

8 мая 2026

Великолепно

10

Потрясающий вариант для отдыха. Я так давно не спала так хорошо, как здесь. Матрас чудесный, постельное белье белоснежное и очень мягкое. Персонал был приветливый. За нас небольшой период проживания мы получили колоссальное количество приятных впечатлений. Рекомендую.

Проживание: 1 мая 2026 (5 дней)
Отзыв оставлен без бронирования
Н

Настасья

10 марта 2026

Великолепно

9.8

Отдыхали семьей с 06.03.2026 по 07.03.2026 в роскошном люксе с террасой и ванной. Очень понравилось всё в этом отеле от ресепшена и до самого спа. Территория не большая, прогуляться хватит. Теплый большой бассейн, с такой же большой вместительной сауной, солевой комнатой и хамам. Номер немного «уставший» но нас это никак не расстроило, все чисто, аккуратно. Постель уютная. Ресторан «Дача» тоже порадовал и на ужине и на завтраке(шведский стол). Небольшой выбор, но все вкусно, мы лично нашли чем позавтракать и даже лишнего. Впечатления очень хорошие. Рекомендую однозначно для семейного отдыха

Проживание: 6 марта 2026 (1 день)
Тип номера: Люкс (Роскошный, с террасой и ванной)
Отзыв оставлен без бронирования
М

Максим

14 февраля 2026

Великолепно

9.6

Вот это я понимаю отдых, заехал, а тут такая атмосфера, будто в другой мир попал. Номера просторные, воздух свежий, пахнет приятно, не химией какойнибудь, а нормально, подомашнему. Телевизор большой, интернет шустрый, всё грузится моментально. Ванная комната — просто песня, всё под рукой, ничего искать не надо.
Из недостатков: кран в раковине чуть подтекает, слышно по ночам, если прислушиваться.

Проживание: 20 января 2026 (6 дней)
Отзыв оставлен без бронирования
Вы хотите написать отзыв на этот объект?

Описание услуг

Питание и напитки

Ресторан «Дача»

В местном ресторане представлен большой ассортимент изысканных блюд европейской кухни.

Лаундж бар Garden Bar

Модное место светской жизни, клубный бар с живописным видом на окружающую природу. Garden Bar -отличное место для любых форматов встреч: деловые завтраки и обеды, романтические ужины, модные и зажигательные вечеринки по выходным.

Интерьер Garden Bar представляет собой открытое пространство, уместно сочетающее в себе нотки шале с отделкой из дерева, кирпичной кладью, зеленью и модной клубной обстановкой.

Развлечения и спорт

Караоке Бар

Интерьер ресторана напоминает альпийское шале в новогоднюю ночь, в котором присутствует много дерева и большие уютные диваны с множеством мягких подушек, а теплый свет свечей в зале усиливает ощущение домашнего уюта. Сюда приходят вкусно поесть и остаются допоздна, чтобы весело спеть любимые песни в караоке. Караоке зал оснащен профессиональным звуковым оборудованием. 

Тренажерный зал

Также в гостинице работает оборудованный тренажерный зал.

Территория, инфраструктура и удобства

Веранда Garden Terrace

Веранда располагается на территории Garden Bar. Веранда окружена лесом и с нее открывается чудесный вид на город. 

Бассейн

На территории гостиницы расположен большой плавательный бассейн с кристально чистой водой.

Оздоровление и СПА

Сауна

Постояльцы могут посетить сауну, которая находится на территории гостиницы.

Гарден Спа Отель
Чебоксары, ул. Университетская, д. 52, 655 км трассы М-7
До центра города: 4.8 км
До аэропорта: 10.4 км
До ж/д вокзала: 5.8 км
До реки Волга: 3 км
Отели рядом
Проверка брони
Мой поиск