Бесплатный Wi-Fi

Рядом с отелем есть:
Византийский храм

Гарантируем лучшие цены в гостевом доме На Магнитогорской!

Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен в курортном городе Сочи, посёлок Лоо. Для гостей города предоставлены все условия для комфортного проживания в сочетании с высоким уровнем обслуживания. Для отдыхающих на территории расположен цветущий сад.

Интерьер выполнен в экологическом стиле и светлых тонах, что позволяет постояльцам чувствовать комфорт и уют в период размещения. В апартаментах располагается спальня, гостиная зона. Ванная комната оснащена стандартным набором сантехники. С балкона открывается живописный вид на сад.

Для питания гостей в каждом номере оборудован мини-холодильник. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, рестораны и кафе для быстрых и сытных перекусов.

За территорией гостевого дома отдыхающие могут заняться пешим туризмом по окрестностям. Неподалеку расположен пляж, расстоянием около 300 м. Расстояние до международного аэропорта составляет около 57 км.

8.6Очень хорошо
    Уютный гостевой дом, чистые номера в деревянном стиле, быстрый интернет, рядом остановка и продуктовые магазины, есть где погулять с детьми, приветливые хозяева подсказали что посетить в городе. Советую!
    Полезно
  • Е
    Екатерина
    Хороший гостевой дом, чистые номера, мебель и сантехника в отличном состоянии, красивый вид из окон, быстрый интернет, рядом остановка и продуктовые магазины, , приветливый персонал подсказал, что посетить в городе. Рекомендую!
    Полезно

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме На Магнитогорской

В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «На Магнитогорской»?

Заезд в Гостевой дом «На Магнитогорской» возможен после 12:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Сколько стоит проживание в Гостевом доме «На Магнитогорской»?

Цены на проживание в Гостевом доме «На Магнитогорской» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.

Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле?

Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа. Гостевой дом «На Магнитогорской» принимает следующие варианты оплаты: Visa, Euro/Mastercard, No creditcards accepted, only cash, American Express.

Есть ли скидки на проживание в номерах «На Магнитогорской»?

Да, Гостевой дом «На Магнитогорской» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.

Какой общий номерной фонд у Гостевого дома «На Магнитогорской»?

В Гостевом доме «На Магнитогорской» 5 номеров.

Как можно добраться до «На Магнитогорской» от ближайшего аэропорта и ж/д вокзала?

от автовокзала: от автовокзала пройти пешком (1 минуту) до ст. "Лоо", доехать до ст. "Лесная" и пройти пешком (9 минут).
от ж/д вокзала: от ж/д вокзала пройти пешком (1 минуту) до ст. "Лоо", доехать до ст. "Лесная" и пройти пешком (9 минут).
от от аэропорта: от аэропорта пройти пешком (3 минуты) до ст. "Аэропорт Адлер", доехать до ст. "Лесная" и пройти пешком (9 минут).

Какие категории номеров есть в Гостевом доме «На Магнитогорской»?

Для бронирования доступны следующие категории номеров:
Двухместный (Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной)
Четырехместный (Четырехместный номер с ванной комнатой)
Трехместный (Трехместный номер "Комфорт" с душем)
Семейный (Семейный номер с балконом)

Чем заняться на территории «На Магнитогорской» в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. Внимание! За услуги может взиматься дополнительная оплата.