Можно с детьми любого возраста.
Бесплатно в семейном номере может разместиться ребенок до 7 лет без предоставления дополнительного места. Стоимость дополнительного места и установки дополнительной кровати уточняйте у администратора хостела.
От метро Верхние Котлы 3 мин пешком
Бесплатная парковка
Доступен трансфер от/до аэропорта (платный)
Бесплатный Wi-Fi
Рядом с отелем есть:
Детский парк на Загородном шоссе
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Хостел «Уют на Варшавке» находится в Москве, в Донском районе. Одним из преимуществ месторасположения является лёгкая транспортная доступность. В услуги входит стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг.
Гостей ожидают комфортабельные отдельные мужские и женские номера, а так же двух- и четырёхместные. Среди удобств имеется новая современная мебель, матрасы, подушки и одеяла. А так же индивидуальные шкафчики для хранения вещей, кондиционер, SMART-TV, бесплатный Wi-Fi.
Самостоятельно приготовить можно будет на общей кухне, где установлены три холодильника, плита, микроволновая печь и имеется набор разнообразной посуды. Поблизости от хостела располагаются кафе, столовая и продуктовые магазины.
Во время деловых поездок гости смогут воспользоваться коворкинг-пространством и услугами факса и ксерокопирования.
Рядом станция метро «Верхние Котлы» и остановки общественного транспорта. В окрестностях расположены парки, прогулочные зоны, трассы для занятий лыжным спортом. Расстояние до аэропорта Остафьево - 22 км, до Павелецкого ж/д вокзала - 4,4 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Москве
от Павелецкого ж/д вокзала пройти 220 м, далее трамвай №3 до ост. «МЦК Верхние котлы», пешком 259 м.
такси, трансфер.
Можно с детьми любого возраста.
Бесплатно в семейном номере может разместиться ребенок до 7 лет без предоставления дополнительного места. Стоимость дополнительного места и установки дополнительной кровати уточняйте у администратора хостела.
Доступен круглосуточный заезд и выезд.
Допускается размещение домашних животных до 5 кг. Данная услуга платная.
Объект размещения не взимает депозит.
Объект размещения не взимает страховой залог.
Расположение
9.1
Обслуживание
8.9
Цена/качество
8.3
Чистота
8.7
Питание
7.8
Качество сна
8.7
Екатерина
19 июня 2026
Великолепно
19 июня 2026
В хостеле провели с подругой несколько дней. Приезжали мы в Москву погулять и хотелось подобрать что-то недорогое для проживания. Нашли в таком хостеле двухместный номер и забронировали его заранее. По цене вышло отлично. Конечно в хостеле нет своего отдельного санузла, поэтому пользовались общим на этаже. На кухне удобно, она большая. Порядок поддерживается, сотрудники ответственные. Мы рекомендуем!
Ольга
14 мая 2026
Великолепно
14 мая 2026
Провела в этом хостеле 4 дня. Брала кровать в женском номере. Они достаточно устойчивые, с хорошими высокими матрасами. Поэтому спалось очень даже неплохо. Слышимость конечно высокая. На кухне есть необходимая техника, холодильник, печка. Полотенца предоставляют. Расположен хостел недалеко от метро, что значительно облегчало передвижение по столице.
Валентин
25 марта 2025
Великолепно
25 марта 2025
Выбрав этот отель среди многих других, я учитывал ряд важных моментов. Основное достоинство — удобное расположение, подходящее под мои нужды. Цена за проживание оказалась разумной, соответствующей моим финансовым возможностям. Весьма понравилась и общая атмосфера проживания: комфортные комнаты и доступность всех необходимых удобств.
Иван
8 октября 2024
Великолепно
8 октября 2024
Останавливаюсь в Москве в хостелах, так как часто бывают здесь по работе, а хостелы вполне хорошее место для кратковременной остановки. В этот раз был в Уюте. Оценил заведение по достоинству: чистые постели, не шумно (может, просто повезло с соседями). Своевременно убирают места общего пользования. И хорошая транспортная развязка. Так что рекомендую.
Елизавета
4 октября 2024
Великолепно
4 октября 2024
Номер уютный, но мне не хватило шторок у кровати. А так стандартный хостел, есть шкафчики для хранения вещей, интернет, и по чистоте претензий нет. Душ и туалет общие, кухней я не воспользовалась. Расположение лучше не желала, рядом ресторан, и до метро идти недалеко.
Доступен круглосуточный заезд и выезд.