Отзывы о гостинице Бонотель
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.4
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Света
9 июня 2026
Великолепно
9 июня 2026
Роскошный и уютный отель с историей в центре .
Все понравилось,красивое здание,чисто в номерах,хорошая мебель,отличное расположение,в центре города,все рядом.Есть возможность заказать завтрак из кафе Сойка.Приветливый персонал,номера убираются,есть лифт,в коридоре стоит кулер с водой,при отъезде наши вещи бесплатно оставили в камере хранения и мы забрали их когда было нужно.Несомненно,буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Ответ администрации гостиницы:
11 июня 2026
Спасибо за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Юлия
17 мая 2026
Хорошо
17 мая 2026
Красивый отель, но уже уставший . Интерьер не обновляют . В Лофте очень низкая кровать , но удобная. Ночью были комары. Радует прекрасное кафе а одном здании и очень удобное расположение к достопримечательностям
Ответ администрации гостиницы:
22 мая 2026
Спасибо, что выбрали наш отель! Будем рады видеть Вас снова!
Дарина
8 мая 2026
Великолепно
8 мая 2026
Гостиница просто шикарная. Чего только стоит ее убранство: просторный холл, великолепные лестницы. Сотрудники держат этот уровень, поэтому общаются с гостями приветливо и доброжелательно. Номер был чистый, прибранный. Постельное белье предоставили свежее. 10 из 10.
Ответ администрации гостиницы:
8 мая 2026
Спасибо, что выбрали наш отель! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей
27 апреля 2026
Великолепно
27 апреля 2026
Хорошее расположение. Эффектный интерьер, высокие потолки. В номере все просто но красиво и приятно.
Ответ администрации гостиницы:
29 апреля 2026
Спасибо за оценку. Будем рады видеть Вас снова
Никита
27 января 2026
Великолепно
27 января 2026
Номера светлые, с приятной цветовой гаммой, всё чисто и аккуратно. Завтрак разнообразный, с местными блюдами — особенно запомнились рыбные деликатесы. В номере хорошая звукоизоляция, ничто не мешало отдыху.
Из недостатков: немного расстроило, что в номере не было чайника.
Ответ администрации гостиницы:
29 января 2026
Благодарим вас за высокую оценку! Примем во внимание предложения и замечания. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.