Отзывы о базе отдыха Этно-Усадьба
Рейтинг базы отдыха
Гостям нравится
Расположение
9.3
Обслуживание
8.3
Цена/качество
8.3
Чистота
8.1
Питание
8.1
Качество сна
8.1
Фотографии и отзывы гостей
Полина
19 июня 2026
Великолепно
19 июня 2026
Природный релакс
Расположение прекрасное, свой выход к водохранилищу и переходу на другой берег. На территории птицы, кролики, кошки, есть небольшая детская площадка, волейбольная сетка. Мангальные зоны расположены в разных уголках: за домом с номерами, у берега. На территории запрещено курить и пить алкоголь. Баня на берегу за отдельную плату, с нее даже водяная горка в водохранилище есть. Можно покататься на лодках. С 20.06 планировали открытие ресторана на берегу. Виды обалденные! Пешком минут за 7 доходили до соседнего пляжа. Там небольшие кафе и тоже водные развлечения: прокат лодок, катамаранов, сапов. В другую сторону минут за 15-20 можно дойти до Пятерочки. Вся усадьба построена из натурального дерева, кровати тоже деревянные и сильно скрипят (для меня это было единственным минусом, так как она скрипела от каждого переворачивания, что не способствовало глубокому сну). Через матрас хорошо чувствовались деревяшки, поэтому любителям ортопедического комфорта будет тяжело. Зато все постельное и полотенца из натурального льна. Кстати, всякие рыльно-мыльные принадлежности лучше брать с собой, если не привыкли мыться содой с горчицей)) в душе и на кухне стоят по две баночки с этими порошками. Я не стала пробовать мыться ими, но там даже инструкция на стене висит по применению. В целом, для перезагрузки и напитыванию природной красотой место очень классное.
Вероника
25 мая 2026
Великолепно
25 мая 2026
Ездили с мужем на выходные, прекрасное место для тех кто устал. Остановились в домике на воде. Это такое блаженство после городской суеты. Сон прекрасный. А банька просто супер!!! Всё так оформлено красиво, удобно. А какой чай вкуснейший можно преобрести. Вернёмся обязательно на нашу годовщину.
Елена
10 мая 2026
Великолепно
10 мая 2026
Атмосферно
Попадаешь в абсолютно другой мир - в мир наших предков. Натуральные материалы, убранство корпуса, животные - все как из русских сказок. И люди тут совсем другие - позитивные, добрые и простые. Огромное спасибо за сказку!
Марина
8 марта 2026
Великолепно
8 марта 2026
Как дома!
Очень понравилось место! Аутентичное, старословянское, Живое и сильное место на берегу Истры.
Кормили с дочкой коз и курочек, гуляли по волшебному лесу, отдыхали всей душой)
Номер чистый, простой, все из натуральных материалов) вместо стульев - пни, льняное постельное белье, ничего лишнего..
Из недостатков: был закрыт ресторан, поели в 8ми км от места, также можно доставку заказать)
Ярослав
26 февраля 2026
Великолепно
26 февраля 2026
База что надо!
Прекрасное экологичное место. Для тех, кто любит простой уют и близость природы. Номер с деревянной отделкой, сухой и теплый, с хорошей мебелью и сантехникой. Для досуга гостей есть разное: домашние животные, которых можно кормить, прогулки, рыбалка. Думаю, летом тут вообще все супер, река близко, нужно снова вернуться.