Показать карту
+7 (929) 825-12-86
Базы отдыха в Архангельской области с пейнтболом
- Сортировать:
- Популярность
- Оценка по отзывам
- Звезды
- Расположение
- Время заезда
- Цена
-
-
Архангельская обл., Вельский р-н, д. Пахотинская, д. 26До Вельск 9.5 кмДо реки Вага 10.3 кмСвоя ухоженная территорияОтзывов пока нетРаспродано
- « Назад
- 1
- …
- Загрузка отелей
- Далее »
показатьТипы объектов
Встречайте нашу новую подборку турбаз в Архангельской области, сотрудники которых с радостью организуют для Вас интересную игру в пейнтбол.
Отзывы путешественников
Вилена
Обычная гостиница без излишеств, чисто, аккуратно, белье без дыр. Слышимость в номерах, но выдают беруши) кафе при гостинице с очень медленным обслуживанием. Заказывали суп, сказали будет через 10 минут, прошло 45 минут , обслужили всех вновь пришедших, а нам так и не принесли, в итоге на экскурсию пошли голодные. Завтраки-шведский стол, неплохо.
Подробнее
Илья
Уютный отель! Расположение замечательно, почти на берегу. В кафе отеля девушки очень вкусно готовят и недорого.
Подробнее
Александр
Отличные апартаменты в центре города возле ТЦ.
Единственный момент - добавить блэкаут шторы, т.к. спать в белые ночи не совсем привычно. Но это чисто индивидуально.
Подробнее
Галина
Много лет поезжаем на Соловки. Нравится безусловно северная природа. Отдыхаем душой от всех проблем наслаждаясь покоем и комфортом
Подробнее
Полина
Останавливались здесь с ребенком. Апарт-отель очень понравился. Номер светлый, мебель и сантехника качественные. Готовили сами, а иногда ходили в кафе поблизости. Расположение отличное, много достопримечательностей рядом. Пляж тоже недалеко. Рекомендуем для семейных поездок.
Подробнее
Галина
До гостиницы от вокзала лучше добираться на такси(200 р. вызов такси по номеру 28 0000), можно на автобусе, но не с тяжелыми сумками. Гостиница стоит в тихом и зеленом месте среди деревянных домов, на первом этаже сауна, но нам это не мешало. Номера чистые. На окнах нет защитных сеток, что несколько удивило. Недалеко есть магазины, аптеки, пироговая. Мы жили 2 ночи-3 дня, нас все устроило:цена-качество.
Подробнее
Ирина
Отоспалась - удобные кровати, после дороги радовала -тишина, ласточки . Удивил -лифт , очень красиво, чисто, уютно. Хорошо, вкусно позавтракали в кафе при отеле. Хорошая большая парковка прямо у дверей отеля.
Подробнее
Марина
Очень внимательный персонал ! Хорошее постельное бельё и матрас!!! Хорошее место расположения ! И в двух шагах отличный супермаркет ))
Подробнее
Сергей
Хорошее расположение хостела для цели моей поездки в город. Внутри - чисто, уборка проводится своевременно и качественно. Отзывчивые люди на регистрации, готовые помочь решить бытовые вопросы и не только. Спасибо за деятельную помощь!
Подробнее
Ирина
Гостиница расположена в центре, недалеко от набережной. В гостинице мы не питались, но недалеко есть и рестораны, и прекрасная столовая сети "Грядка".
Администраторы вежливые, доброжелательные. Уборка, а, также, замена полотенец проводилась каждый день. Есть множество одноразовых предметов (зубные щётки, паста, тапки, расчёски).
Подробнее
Анна
Номер просторный, кровати широкие, матрасы хорошие. НО!! В ванне кромешная тьма, одна еле светящаяся лампа над зеркалом, а ванная комната большая! Горничные все после тебя передвигают, это плохо. Я все сделала под себя, а они все каждый день меняют, трогают мои подушки, она у меня у стены стоит, так удобней сидеть. Это неправильно. А вот полотенца меняли каждый день, здорово! В общем очень хорошо, жить у воды здорово.
Подробнее
Назар
В моем распоряжении были все необходимые удобства, которые сделали пребывание максимально комфортным и приятным. Я смог по-настоящему расслабиться и глубоко выспаться, наслаждаясь абсолютным спокойствием и тишиной, что для меня как для путешественника бесценно. Стоимость проживания была очень адекватной, а качество обслуживания – просто на высоте. Каждый сотрудник демонстрировал высокий профессионализм, доброжелательность и готовность помочь в любой ситуации.
Подробнее