Можно с детьми любого возраста.
- Дети от 0 до 3-х лет - бесплатно, без предоставления места.
- От 3-х до 7-ти лет - 300 рублей с предоставлением отдельного места.
- От 7-ми до 12-ти лет - 500 рублей с предоставлением отдельного места.
Размещение в самом центре
Бесплатный Wi-Fi
Рядом с отелем есть:
Памятник доктору Айболиту
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Отель «Застава» расположен в 0,2 км от морского вокзала Анапы.
Для гостей предлагается разместить в уютных номерах оборудованных удобными спальными местами, прикроватной мебелью, лампами для чтения, телевизором, кондиционером, шкафом, письменным столом и собственной ванной комнатой. Доступна точка wi-fi. Ванная комната имеет всю необходимую сантехнику и гигиенические средства.
В каждом номере есть электрочайник и холодильник. Вкусно пообедать можно в приотельном ресторане, где подают разнообразные блюда на любой вкус. В шаговой доступности огромной количество кафе и магазинов.
Ресепшн работает в круглосуточном режиме.
Можете посетить парк 30 лет Победы, Тоннельный океанариум, Свято-Онуфриевский храм. Расстояние до аэропорта — 12,3 км, до вокзала — 6,1 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Анапе
пройти 0,1 км, далее маршрутное такси №100 до ост. «Улица Ленина», пройти 0,9 км.
пройти 0,8 км, далее автобус №106, 103, 105, 107, 122, 133 до ост. «Улица Краснозелёных», пройти 0,1 км, далее маршрутное такси №25, 2, 24, 9 до ост. «ДЮСШ Виктория», пройти 0,3 км.
такси.
Можно с детьми любого возраста.
Стоимость раннего заезда:
Стоимость позднего выезда:
Вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином.
Размещение домашних животных не допускается.
Объект размещения не взимает страховой залог.
Расположение
9.6
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
8.9
Питание
8.7
Качество сна
9.1
Виктория
19 июня 2026
Великолепно
19 июня 2026
Заранее бронировала номер. Отель находится в прекрасном месте - в одну сторону - пару минут и песчаный пляж....в другую сторону, через тенистый парк - галечный пляж - и маяк ...и белая Набережная... Вечером - масса развлечений в центре....свернул в переулок Тираспольский и ты "дома" ))))
Администрация и персонал - прекрасные люди , доброе отзывчивое человеческое отношение ! У меня был номер в самом конце корридора - и в этом есть свои "плюсы" : подальше - потише ! Рядом - под рукой гладильная доска и сушилка. Кипяток и холодная водичка - в коридоре.
При "Заставе" - есть место , где можно вкусно покушать, особенно с дороги . И, рядом тоже множество заведений, где можно и по -быстрому "перекусить" ....и трапезничать по -царски - на любой кошелёк!
А, можно сходить в Перекресток и купить продукты в номер .
В отеле Застава - меня прекрасно и встретили , и проводили !
Однозначно , рекомендую !
В следующий раз , когда буду в Анапе , однозначно снова остановлюсь здесь ! Спасибо!!!
Дмитрий
3 июня 2026
Великолепно
3 июня 2026
Неподалеку море и центр города. Администратор нас быстро заселил, оформил. Номер был чистым, включая сантехнику и шкафы изнутри. Постельное отличное, полотенца также, пушистые и чистые. Для всех гостей на этаже установлен кулер, гладильная доска с утюгом. Ну и в целом все очень понравилось, хотим еще приехать.
Вячеслав
5 ноября 2025
Хорошо
5 ноября 2025
Заселение прошло быстро, предложили кофе пока оформляли. Учли пожелание по курению, всё расказали. Рекомендую
Из недостатков: немного уставший матрац, его заменить и всё будет отлично. Парковка для клиентов платная.
18 ноября 2025
Благодарим вас за отзыв. Ваши замечания учтем в дальнейшей работе.
Ксения
30 октября 2025
Великолепно
30 октября 2025
Отличное место для отдыха. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь с возникающими вопросами. Номера чистые и ухоженные. Еда тоже на приличном уровне. Порадовало месторасположение, легко можно путешествовать по городу в пешем формате.
18 ноября 2025
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем всегда Вас.
Марк
17 июля 2025
Отлично
17 июля 2025
Нам посоветовали это место друзья — теперь советуем другим. Доброжелательный персонал, реагируют мгновенно, даже на мелочи. Территория чистая, видно, что уборка ведётся регулярно. Пляж совсем рядом, идти приятно и недолго. Есть игровая площадка, ребёнок доволен. Уютная атмосфера располагает к отдыху.
Из недостатков: только бы добавили больше скамеек возле корпуса — не всегда есть где присесть.