Можно с детьми любого возраста.
- Дети до 3-х лет размещают бесплатно.
- Дети от 4-х лет размещаются платно.
- Для более точной информации требуется обратиться по телефону в отель.
Размещение в самом центре
Красивый вид на море
Есть парковка
Доступен трансфер (за дополнительную плату)
Бесплатный Wi-Fi
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Гостевой дом «Богема Премиум» расположен в тихом и живописном районе Геленджика, в непосредственной близости от побережья Черного моря. Здесь сочетается высокий уровень сервиса с уютной атмосферой, благодаря чему гости смогут насладиться комфортным отдыхом.
К услугам гостей 22 номера, с дизайном в классическом стиле. Все они просторны, располагают современной техникой и гостиным уголком. Прекрасный вид на море открывается из большинства номеров и каждый оборудован отдельной ванной комнатой.
В ресторане Богема Премиум по утрам подают вкусные и разнообразные завтраки по системе «шведский стол». Также гости могут воспользоваться приспособлениями для приготовления барбекю.
У бутик-отеля удобное расположение: до пляжа и набережной можно дойти за 3 минуты. До Аквапарка, Горного развлекательного парка, Парка аттракционов и историко-краеведческого музея— за 20 минут.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Геленджике
маршрутным такси №5 до остановки "Курзальная".
такси, трансфер.
Можно с детьми любого возраста.
Услуга ранний заезд и поздний выезд предоставляется за дополнительную плату, при наличии свободных номеров.
Размещение домашних животных не допускается.
Расположение
9.8
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.1
Чистота
9.6
Питание
9.3
Качество сна
9.6
Елена
2 марта 2026
Великолепно
2 марта 2026
Отличный отель, нам повысили уровень комфорта при заезде, т.к было мало людей (не сезон), номер огромный 2х комнатный, выход на набережную. Шведский стол великолепный, мы остались довольны
6 марта 2026
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Ваши слова вдохновляют нашу команду и мотивируют нас продолжать предоставлять высокий уровень обслуживания. Будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
Татьяна
9 октября 2025
Великолепно
9 октября 2025
Вкусные и разнообразные завтраки!!!
Удобное расположение.!!!!!!!!!!!!
Вид на море завораживает!!!!! Шикарные балконы!!!!!!!
Бассейн с подогревом, очень здорово, особенно с детьми!!!!
Чистота в номерах, уборка, замена полотенец, смена белья каждые 3 дня!!!
Выдают полотенца для бассейна и на пляж!!! Очень удобно.
Из недостатков: мало парковочных мест.
Но можно найти местечко рядом с отелем.
11 октября 2025
Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Ваши слова вдохновляют нашу команду и мотивируют нас продолжать предоставлять высокий уровень обслуживания. Будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
Матвей
7 октября 2025
Великолепно
7 октября 2025
Уборка качественная, всё блестит и пахнет свежестью. С террасы открывается красивый вид, особенно утром с чашкой кофе. Постель мягкая, спишь как дома. Вода горячая, сантехника исправна. Вечером тихо, ничего не мешает отдыху.
Из недостатков: парковочных мест меньше, чем хотелось бы.
11 октября 2025
Уважаемый Матвей ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
Аля
28 сентября 2025
Великолепно
28 сентября 2025
Чудесный девочки на ресепшн,гостеприимные и внимательные Идеальная уборка и белоснежные полотенца.Тишина и вкусное питание.Расположение и удобная стоянка.
3 октября 2025
Аля, спасибо! Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным. Будем очень рады видеть Вас вновь!
Ольга
8 мая 2025
Великолепно
8 мая 2025
Очень понравился персонал отеля.Чистота и комфорт.До набережной 5 минут ходьбы.Брали но ера с видом на море.
2 июня 2025
Ольга, спасибо что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас вновь!