Можно с детьми любого возраста.
Дети до 5-х лет могут проживать без доп. платы при условии, что не занимают дополнительное место.
От метро Василеостровская 12 мин пешком
Бесплатный Wi-Fi
Рядом с отелем есть:
Русский инженерный театр АХЕ
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Отель «Отельбург 17-я линия» располагается в историческом центре Васильевского острова в Санкт-Петербурге.
В номерном фонде размещены комфортные комнаты со спальным местом, вместительным шкафом и письменным столом. К услугам гостей предлагается кондиционер, телевизор и Wi-Fi. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляется фен и полотенца.
В отеле расположена лаундж зона с комплиментарным кофе из кофе машины, а также микроволновой печью и обеденной зоной.
Расположение отеля удобно для посещения местных достопримечательностей, таких как: Смоленская церковь, Академия художеств, Часовня покровительницы Санкт-Петербурга Святой блаженной Ксении Петербургской. Неподалёку станция метро «Василеостровская» и остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта — 15,5 км, до Балтийского ж/д вокзала — 4,5 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Санкт-Петербурге
пройти 0,1 км, далее автобус №100 до ост. «18-я и 19-я линии В.О.», пройти 0,2 км.
такси.
Можно с детьми любого возраста.
Дети до 5-х лет могут проживать без доп. платы при условии, что не занимают дополнительное место.
Ранний заезд:
Поздний выезд:
Размещение домашних животных не допускается.
Объект размещения не взимает депозит.
Объект размещения не взимает страховой залог.
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
8.9
Чистота
9.1
Питание
8.1
Качество сна
8.9
елена
22 февраля 2026
Великолепно
22 февраля 2026
Отличный отель ! Правда очень интересные коридоры и много разных лестниц )))
А так расположение отеля очень удобное. Метро Василеостровская буквально в 10 минутах ходьбы.
Сам номер очень удобный и чистый . Для гигиены есть все .
Из недостатков: если спать с открытым окном очень слышно улицу
Евгения
8 августа 2025
Очень хорошо
8 августа 2025
Уютный отель с прекрасным расположением. Есть всё необходимое. В номере удобная кровать, кондиционер, холодильник, чайник. На этаже кулер,
гладильная доска, утюг. Вежливый персонал. Удобно, что есть возможность заказать завтрак.
Из недостатков: запах сырости в ванной комнате, некоторая мебель нуждается в замене.
27 января 2026
Евгения, здравствуйте! Очень рады, что уют, удобства и внимательный персонал сделали ваше пребывание комфортным. Приятно знать, что кровать, техника и возможность заказать завтрак пришлись по душе. Спасибо, что отметили нюансы с ванной и мебелью. Многие номера у нас уже прошли косметический ремонт, и мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям гостей, чтобы каждый визит был ещё приятнее. Будем рады видеть вас снова и подарить ещё более комфортное пребывание в нашем отеле
Наталья
13 июня 2025
Великолепно
13 июня 2025
Персонал вежливый, приветливый, профессиональный. Все вопросы решаются молниеносно!!! Быстро, четко! Очень приличные завтраки!!! Рекомендую
Из недостатков: все понравилось
27 января 2026
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за такой энергичный и тёплый отзыв
Марина
1 апреля 2025
Великолепно
1 апреля 2025
Отличная гостиница! Снимали для дочери долгосрочно на время учебы, очень уютно, зимой тепло - одну батарею даже не включали.Везде чистота, тихо, очень комфортно.Всего в 800 метрах от гостиницы находится Смоленский храм и Часовня Ксении Блаженной, удобное расположение для паломничества.Креативный директор - всегда можно договориться о дополнительных условиях!
Из недостатков: нет таких
27 января 2026
Здравствуйте, Марина! Нам особенно приятно, что вы доверили нам долгосрочное проживание для дочери на время учёбы. Очень рады, что в гостинице было уютно, тепло и спокойно — так, чтобы можно было сосредоточиться на важных делах и чувствовать себя как дома даже в петербургскую зиму. Спасибо, что отметили чистоту, тишину и удобное расположение рядом со Смоленским храмом и часовней Ксении Блаженной. Для многих гостей это действительно особенное и значимое место, и мы рады быть рядом. Отдельно благодарим за добрые слова в адрес руководства — мы всегда стараемся идти навстречу и находить решения, когда это возможно. Будем рады видеть вас и вашу дочь снова. Пусть в Петербурге у вас всегда будет надёжное и тёплое место
Наталья
5 декабря 2024
Великолепно
5 декабря 2024
Комната класса Комфорт на двоих нам показалась достаточно просторной и с приятной атмосферой. Внутри было тихо, чистенько. У нас стояла большая кровать, застеленная чистым постельным бельем и спалось нам тут очень хорошо. На завтраки подают разную еду по шведке, никто из нас голодным не остался.
27 января 2026
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за отзыв и приятные слова
Дети до 5-х лет могут проживать без доп. платы при условии, что не занимают дополнительное место.