Можно с детьми любого возраста.
- Размещение детей возрастом до 5 лет без предоставления отдельного спального места - бесплатно.
- Дополнительное место для всех категорий, кроме «Пляжного» = 1800 руб.
Размещение в самом центре
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Своя ухоженная территория
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Эко-отель «ВЕСЕЛОВКА ПАРК» располагается в посёлке Веселовка Краснодарского края.
Уютные домики из экологически чистых материалов предлагают своим гостям комфортабельные спальные места и кондиционеры, сейф, телевизор и интернет, который ловит по всей территории, а также уникальную мебель, выполненную мастерами на заказ. Предусмотрен и санузел с феном и со средствами гигиены на каждого гостя: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, молочко для тела, мыло, шапочка для волос, зубная щетка, швейный набор, большое и маленькое полотенце, а также для бассейна и ног, халат и тапочки, фен. В номерах проводится уборка ежедневно.
В каждом доме имеется чайный набор: электрочайник, чашка, блюдце, чайная ложка, стакан, бутылка воды, сахар, чай, а полноценно покушать можно в кафе.
Гостей ожидают множество водных развлечений, бассейн, аренда катера на Центральном пляже, а маленьких гостей - игровая площадка. Расстояние до аэропорта «Витязево» - 38,1 км, до железнодорожного вокзала «Анапа» - 38,6 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Веселовке
такси, трансфер.
Можно с детьми любого возраста.
Время заезда - с 14:00 текущих суток по местному времени. Время выезда - до 12:00 текущих суток по местному времени.
Оплата за ранний заезд (в случае свободного и готового номера к заселению) взимается в следующем порядке:
Оплата номера с 14:00 производится по общему порядку. Оплата за поздний выезд взимается в следующем порядке:
Завтрак предоставляется с 8:30 до 10:00.
Вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином.
Допускается размещение домашних животных до 15 кг. Данная услуга платная.
Размещение с собаками до 15 кг и ростом до 45 см = 1000 руб. и депозит в размере = 5000 руб.
Расположение
10
Обслуживание
10
Цена/качество
10
Чистота
10
Питание
10
Качество сна
10
Сергей
26 ноября 2025
Очень хорошо
26 ноября 2025
Замечательное место для отдыха с детьми — вокруг зелень, свежий воздух, тишина. Домики чистые, уютные, мебель аккуратная, всё работает. Вечером красиво, территория подсвечивается, приятно посидеть на веранде. На территории есть где прогуляться, всё ухожено. Завтрак вкусный, готовят с душой. Провели отличные выходные, дети в восторге.
Из недостатков: днём пыльно возле парковки.
Svetlana
29 августа 2025
Великолепно
29 августа 2025
Очень хороший отель , для тех, кто устал от городского шума и суеты.
Мы с мужем искали именно такое место)
Свежий воздух, бассейн. Играет музыка в латинском стиле.., так, не навязчиво, но создаёт атмосферу))
Территория не большая, но все очень уютно, много зелени, цветов. Для любителей погорячее, есть баня с русским самоваром! Можно попариться и выпить травяного чая)
Так же не далеко от бассейна расположена детская площадка с мягким безопасным покрытием. Предусмотрено все, для комфорта и родителей и детей!
Домики, это отдельная любовь... Все настолько стильно, уютно, но в то же время, есть все необходимое для комфортного прибывания!
Описывать очень долго, а в двух словах не расскажешь)
Лучше все увидеть))
(прикреплю фото)
Так же нас удивили завтраки...
Разнообразие всего, на любой вкус и огромные порции!
Теперь немного о море...
До моря минут 10, но от отеля есть трансфер, что очень удобно. Тебя отвезли и забрали, когда ты сам готов вернуться в отель!) море чистое, тёплое людей не много. Нам посчастливилось увидеть дельфинов! Они приплывали к самому берегу!
... И так, поездкой мы остались очень довольны! И с удовольствием приедем ещё!!!
И вам советую посетить это чудное райское место!!!
Святослав
19 августа 2025
Великолепно
19 августа 2025
Из всех посещённых мною гостиниц эта оставила самые лучшие воспоминания. Идеальное сочетание цены и качества, чистота помещений, профессиональный персонал, замечательное расположение и удобный номер — считаю выбор удачным. Обязательно остановлюсь здесь вновь и посоветую близким людям.
Svetlana
15 августа 2025
Великолепно
15 августа 2025
Осталось несколько дней отпуска, решили с мужем поехать отдохнуть.
Хотели именно отдых, без суеты, шума и не далеко от моря.
Муж сказал, что такого не бывает) сейчас самый сезон и
на всем побережье шум, много людей, музыка...
Но я нашла это чудо место
эко - отель Веселовка парк.
Это как маленький островок для уединения, релакса, отдыха..
Попадаешь на территорию отеля и ты попадаешь на райский остров)
Здесь есть все для камфорта и отдыха!)
Вежливая, улыбчивая администратор провела нам экскурсию, все рассказала, показала и вот, мы уже в нашем чудном домике)
Современно, стильно! Есть все необходимое для комфортного проживания..
Долго описывать... , все будет на прикрепленых фото)
Наш домик распологался напротив бассейна. Это просто потрясающий вид днем и особенно вечером..
Везде огни, лёгкая музыка распологающая к расслаблению и отдыху на террасе с бокалом вина
Утром, нас с мужем ждал шикарный завтрак.
Потом бассейн и поездка к морю.. От отеля нас доставили на пляж и потом забрали обратно в отель. Нет ограничения по времени. . Мы позвонили и нас забрали.
Об этом отеле много всего хочется написать и только положительного!!!
Море эмоций и впечатлений и всего за несколько дней прибывания! Так не хочется уезжать с этого райского места)
Всем советую этот парк-Отель для отдыха и перезагрузки!
.. И ещё хочу выразить благодарность всему персоналу! Повара - все было очень вкусно и с душой! Обслуживание, все на высоте!
Процветания вашему отелю и побольше посетителей!!!
Арина
4 марта 2025
Великолепно
4 марта 2025
Недавно узнали об этом эко-отеле. Это просто великолепное место отдыха на Черном море. Подойдет тем, кто устал от шумных курортов и хочется насладиться прекрасным климатом и отдыхом в тишине. Нам повезло - было мало людей, но это никак не ухудшило наши условия и не повлияло на комфорт. Домики стильные и удобные, есть все для жизни. Отдельный плюс - разрешено проживание с питомцами, что большая редкость для отелей. Спасибо персоналу и администрации! Отдых удался.