Отзывы о гостевом доме Лотос
Рейтинг гостевого дома
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.4
Чистота
9.4
Питание
10
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Ольга
17 мая 2026
Великолепно
17 мая 2026
Отдыхали в гостевом доме неполную неделю. Нам понравилось, так как и цена невысокая, и персонал приятный. В номере продуманы все детали, чтобы отдыхалось постояльцам комфортно. В душе плитка чистая, запах приятный. Часть туалетных средств предоставляется. Мы довольны своим выбором и к тому же рядом с гостевым домом прекрасно развита инфраструктура.
Вера
17 февраля 2026
Великолепно
17 февраля 2026
Очень вежливый персонал. Комната уютная, светлая, теплые полы. В комнате телевизор, холодильник, чайник. Чистая душевая и туалет. Месторасположение гостевого дома отличное, море рядом. Недалеко олимпийские объекты и Сочи парк.
Maрина
24 декабря 2025
Хорошо
24 декабря 2025
Красивый вид из окна
Небольшой гостевой дом - это плюс. Вид из отеля на Сочи Парк Пол с подогревом на пол номера- это хорошо ( ездили с декабре).
Матрасы нормальные. В номере чайник, фен, холодильник. Горячая и холодная вода без перебоев, в номере маленький сейф, шкаф для одежды, стол набор посуды, журнальный стол , телевизор.
Есть вайфай.
На этаже стоит кулер с водой, утюг и гладильная доска.
Местоположение очень хорошее близко к набережной , много кафе и столовых, велопрокат. На велосипеде можно объехать весь Сочи Парк, доехать до морского порта Сириуса.
До Морского порта Сочи на такси минут 40, до парка Южные культуры - минут 15-20 на такси.
До моря 3 минуты пешком. До Сочи Парка минут 20 пешком.
От аэропорта 20 -25 минут на такси.
Из недостатков: полотенца сильно « уставшие», постельное белье не хлопок.
Слышимость в номерах .
Нина
1 сентября 2025
Отлично
1 сентября 2025
Отличное расположение, море рядом, любимая столовая Утро рядом, набережная и Олимпийский парк. Все отлично!!!
Анастасия
19 июня 2025
Великолепно
19 июня 2025
Отличный отель
Хороший отель на берегу моря. От набережной и моря буквально минутка.
До Олимпийских объектов минут 15 спокойным шагом.
Можно взять прокат велосипедов, тут они кругом.
Номер хороший, чистый. Внизу есть кафе, для проживающих скидка 10 процентов.
Очень советую сёмгу, хачапури и домашнее вино.
Также советую столовую утро, всегда всё свежайшее по супер адекватным ценам.
Все местные сами там кушают
Из недостатков: всё понравилось, не было никаких моментов негативных.