Отзывы о гостевом доме Исаакиевский апарт
Рейтинг гостевого дома
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.3
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Ольга
17 июня 2026
Великолепно
17 июня 2026
Проживала в отеле 3 дня, с 27 по 30 мая. День города, самый центр - впечатления очень хорошие. Единственное - 102 ступеньки до 5 этажа. Но, благодаря этому, я похудела на 1 кг. Отель буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Ответ администрации гостевого дома:
20 июня 2026
Благодарим Вас за отзыв.
Анастасия
4 июня 2026
Великолепно
4 июня 2026
Отличный вариант для бюджетного отдыха в Питере
Апартаменты отлично расположены в двух минах Исаакиевский собор. Нас разметили на 5 этаже. Номер был просторный и тихий. Хороший матрас, постельное белье, полотенца, также выдают одноразовые тапочки, но мы пользовались своими. Кухни нету. В общей зоне стоит чайник, микроволновка, стиральная машина. Также для гостей в общем доступе чай, кофе, сахар. Удобства на этаже, два совмещенных санузла.
Очень милая и приветливая администратор. Заселили быстро
Из недостатков: лифта нету, по лестнице подниматься тяжело, но для нас это было не критично
Ответ администрации гостевого дома:
5 июня 2026
Благодарим Вас за отзыв.
Анна
24 мая 2026
Великолепно
24 мая 2026
Рядом Исаакиевский
Учень удобное расположение от достопримечательностей, рядом остановка общественного транспорта. Чистый номер, удобные кровати, все соответствует описанию и фото.
Из недостатков: жили на 6 мансарднтм этаже, без лифта тяжело подниматься по лестнице.
Ответ администрации гостевого дома:
5 июня 2026
Благодарим Вас за отзыв.
Фархат
11 мая 2026
Великолепно
11 мая 2026
Удачное расположение
Приветливый администратор Елена. Всё доступно объяснила, заселили раньше установленного времени. Чистый, светлый мансардный номер с санузлом, тапки, полотенца,туалетные принадлежности -все есть. Ежедневная уборка. Номер на 6 этаже, лифта нет- это минус, после 10-15 км. пеших прогулок подниматься весело))), но всё это компенсируется расположением отеля и ценой. В общем пользовании приборы, чашки, чайник, вода, сахар, чай, кофе,утюг. В принципе всё есть. Удачное расположение, всё достопримечательности рядом. Магазин продуктов на соседней улице. Кафе и столовых на любой вкус и выбор - в пешей доступности.
Всё нравится. В следующий раз буду бронировать здесь же.
Ответ администрации гостевого дома:
14 мая 2026
Благодарю за отзыв Фархат. очень приятно что вам все понравилось. Будем рады увидеть Вас вновь.
Ирина
29 апреля 2026
Отлично
29 апреля 2026
Хостел находится в центре, что очень удобно для приезжих туристов. в шаговой доступности достопримечательности. Не далеко станция метро. Заселение прошло быстро, без проблем, администратор всегда на связи. В номере чисто. За такую цену - просто отличный вариант.
Ответ администрации гостевого дома:
9 мая 2026
благодарим вас за отзыв.