Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.3
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
8.5
Питание
9.1
Качество сна
9.1
Екатерина
21 июня 2026
Великолепно
21 июня 2026
Проживаем в этом отеле уже не первый раз, очень чистые и уютные номера,превосходный персонал и очень удобное месторасположение. Всё просто прекрасно.Благодарим за отдых)
Артём
1 июня 2026
Великолепно
1 июня 2026
Спонтанность стала девизом наших выходных, начавшихся с мечты о море. Жилищный вопрос решался методом тыка на карте, пока мы неспешно продвигались к цели, располагая неограниченным временным ресурсом. Мы сознательно пожертвовали изысками интерьера ради финансовой выгоды. Наградой за нашу непритязательность стал великолепный отель, предлагающий высочайший стандарт проживания и уникальную атмосферу уюта, в которой хочется остаться навсегда.
Алина
5 марта 2025
Великолепно
5 марта 2025
Приятное место
Практически идеальный отдых. Действительно, если хотите в Анапе получить 33 удовольствия, то старайтесь попасть в Триеру. Нам это удалось. Пусть и ненадолго, всего несколько дней, хоть почувствовали, что такое настоящий сервис. Все на высоте: номер, питание, развлечения, дополнительные услуги. Рекомендую!!!
Арина
24 декабря 2024
Великолепно
24 декабря 2024
Приезжаем сюда не в первый раз, всё нравится! На этот раз решили заселиться в отель "Триера", в целом - неплохо. Номер светлый, чистый, мебель и техника в хорошем состоянии. Лично меня порадовал администратор, вежливый, гостеприимный, отзывчивый! Поблизости есть кафе, где можно вкусно и недорого поесть!
Ответ администрации отеля:
28 января 2025
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Серафима
10 августа 2024
Великолепно
10 августа 2024
В этот гостевой дом мы приехали уже во второй раз и снова у нас остались исключительно положительные впечатления. Заметили, что с прошлого года условия тут совершенствуются, что огромный плюс. Заранее лучше снимать номер, так как он пользуется популярностью, и я считаю, что это заслуженно.
Ответ администрации отеля:
28 января 2025
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.