Фотографии гостей города Минска
Откройте для себя Минск глазами путешественников! На этой странице собраны фотографии, которыми делились гости после проживания в наших отелях. Эти живые кадры и яркие моменты помогут вам прочувствовать атмосферу этого удивительного города и вдохновят на новые открытия.
Отзывы отдыхающих
Замечательный город столица Беларуси
Город зелёный чрезвычано.
Сеть метро доставляет к интересным объектам без проблем.
По порядку посещения:
первый день
Парк Челюскинцев, Ботанический сад
второй день
экскурсия в Библиотеку с посещения Музея книги и смотровой площадки
СИТИ Бас Обзорная экскурсия по городу на двухэтажном автобусе
Третий день Верхний город
Троица Посещение храма
Обалденный город
Люди приятные, отзывчивые , трудолюбивые .
Метро, самокаты и зоны катания, еда вкусная , расположение минимаркетов, обзорка по городу на ретромобиле.. Мне понравилось всё, что со мной происходило в этом прекрасном городе! Я приеду сюда ещё обязательно, чтобы также сладко спать , вкусно кушать, с удовольствием ходить по магазинам, общаться с людьми, и посещать интересное!
Осень в Минске
Очень понравились парки,Ботанический сад,зоопарк,набережная ,художественный музей.
Осень в Минске
Красивая Набережная,центр города,Национальный Художественный музей,зоопарк.
Центральный универсам.
В городе великолепные цветники.
Путешествие в Минск
Центр города,Старый город,Ратуша,парки,набережная,река
Большой, чистый город. Красивый ботанический сад, в котором проходят фестивали. Щли смотреть лебедей на Лебединое острове, но их почему-то всего 3. Красивый центр города. Но были всего 1 день и 2 ночи, прочувствовать не успели
Бабушкина родина.
Давно не была в Белоруссии. Моя малая Родина. Очень хотелось побывать. Надеюсь ещё приеду. Чисто, красиво. Вкусно готовят, особенно понравилось в ресторанчике Васильки.
Немного ладно, спокойно и хорошо
Минск, да и сама Беларусь отличное место.
Верхний город, очень красивое место! Зоопарк лучше чем московский, животных все близко, можно было каждого рассмотреть. Все звери ухоженные, холеные. Много зеленых парков, есть в городе пляж. Город чистый, красивый. Очень понравились фрески- рисунки на торцах многих домов.
Чудесный город
Чистый уютный город, чтятся национальные ценности, вкусная национальная кухня. Прекрасный город для отдыха, прогулок) Рекомендуем экскурсию в замки городов Мира и Несвиж.