Можно с детьми любого возраста.
- Один ребёнок до 2 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
- В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.
Размещение в самом центре,
в 997 метрах от Ж/Д Вокзала
От метро Сенная площадь 8 мин пешком
Вкусные и сытные завтраки
Доступен трансфер (за дополнительную плату)
Бесплатный Wi-Fi
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Отель «Друзья на Фонтанке» ждёт своих гостей прямо на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге. К вашим услугам здесь: Wi-Fi, конференц-зал, кафе.
Для гостей подготовлены номера с современной и комфортной обстановкой. Комнаты, предназначенные для одноместного или двухместного размещения, оборудованы собственными удобствами: ванной комнатой, удобными кроватями. Некоторые номера имеют дополнительное спальное место – мягкий диван. Приятно удивит вид из окна, открывающий панораму на Фонтанку или Инструментальную линию. На третьем этаже отеля расположены просторные отдельные апартаменты с удобствами и небольшой кухонной зоной, укомплектованной электроприборами и набором посуды.
В уютном кафе, которое находится на четвертом этаже, гости могут съесть вкусный завтрак или восполнить свои силы после активного отдыха. Также каждый этаж оснащен небольшой кухней, где можно найти необходимую посуду, микроволновую печь и кран с фильтрованной питьевой водой.
На седьмом этаже отеля находится спа-зона Skyfall. Здесь вас ждут два с половиной часа полного релакса и бережного ухода в компании других гостей, наслаждаясь захватывающими видами Петербурга. Рядом с отелем есть множество достопримечательностей. Например, театры, музеи, прекрасные скверы и интересные места. До метро так же недалеко и это облегчает передвижение по городу.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Санкт-Петербурге
автобус № 181 до ост. «Ул. Ломоносова», пройти 0,7 км.
автобус № 39, 39Э, либо маршрутное такси № К39 до ост. «Ст. м. Московская», далее метро до ст. «Сенная пл.», пройти 0,8 км.
такси.
Можно с детьми любого возраста.
Ранний заезд:
Поздний выезд:
Стоимость завтрака составляет - 600 руб.
Размещение домашних животных не допускается.
Объект размещения взимает депозит или залог в размере 200 рублей.
Расположение
9.4
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
8.9
Светлана
16 июня 2026
Великолепно
16 июня 2026
Проживаю в этом отеле не первый раз. Все очень нравится. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Есть кафе в самом отеле, правда работает до 17.00, а выходные до 13.00, но там все вкусно, есть завтраки за отдельную плату. В номерах чисто и уютно. Летом на окнах сетки и можно попросить вентилятор, он очень спасает в жару. Ря дом сного магазинов и кафе, в пешей доступности метро и цент.
Лариса
14 июня 2026
Хорошо
14 июня 2026
Чисто, приятный обслуживающий персонал. Вкусные завтраки, достаточно большой выбор блюд. В номере небольшой холодильник-удобно оставить на вечер бутерброды. Кухня с посудой и большим холодильником. Чайник.
Из недостатков: далековато от метро. После экскурсий еле доходила. Очень плохая звукоизоляция 4 ночи не спала. Были шумные соседи-деаушки. Каждый звук в их номере слышен в номере моего проживания.
Анастасия
27 мая 2026
Великолепно
27 мая 2026
Совершенно случайно заселились!
Нам очень понравилось. Рядом находится театр, милые уютные ресторанчики тоже в шаговой доступности! Все достопримечательности важные в 20-30 минутах ходьбы!
Завтраки невероятно вкусные. Цена-качество очень соответствует. Брали в праздничные дни, но всё равно вышло не слишком дорого.
Из недостатков: тонкие стены, так что слышно даже малейшие шорохи
Светлана
23 мая 2026
Хорошо
23 мая 2026
Отель расположен в историческом центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности. Сам отель неплохой. Персонал доброжелательный . Каждый день выносили мусор и протирали полы. Кухня на этаже, там есть микроволновка, чайник, кухонные принадлежности. На 5 этаже есть прачечная, есть кафе.
Из недостатков: не понравились застиранные полотенца ( пора бы обновить) и слишком жиденькие подушки. Да, ещё шумно, когда открыто окно ( рядом дорога), но здесь уже не вина отеля.
Екатерина
18 мая 2026
Отлично
18 мая 2026
Персонал отеля вежливый, номер просторный, мусор выносили каждый день, чистое постельное белье. Хорошее расположение. В отеле тихо, все двери открываются электронными ключами
Из недостатков: нет вывески на улице, немного не хватило света в зоне кухни и не привычно вставать с кровати- подиум