Отзывы о Друзья на Фонтанке
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
8.9
Фотографии и отзывы гостей
Светлана
16 июня 2026
Великолепно
16 июня 2026
Любимый отель
Проживаю в этом отеле не первый раз. Все очень нравится. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Есть кафе в самом отеле, правда работает до 17.00, а выходные до 13.00, но там все вкусно, есть завтраки за отдельную плату. В номерах чисто и уютно. Летом на окнах сетки и можно попросить вентилятор, он очень спасает в жару. Ря дом сного магазинов и кафе, в пешей доступности метро и цент.
Лариса
14 июня 2026
Хорошо
14 июня 2026
Рядом причал для водных прогулок
Чисто, приятный обслуживающий персонал. Вкусные завтраки, достаточно большой выбор блюд. В номере небольшой холодильник-удобно оставить на вечер бутерброды. Кухня с посудой и большим холодильником. Чайник.
Из недостатков: далековато от метро. После экскурсий еле доходила. Очень плохая звукоизоляция 4 ночи не спала. Были шумные соседи-деаушки. Каждый звук в их номере слышен в номере моего проживания.
Анастасия
27 мая 2026
Великолепно
27 мая 2026
Совершенно случайно заселились!
Нам очень понравилось. Рядом находится театр, милые уютные ресторанчики тоже в шаговой доступности! Все достопримечательности важные в 20-30 минутах ходьбы!
Завтраки невероятно вкусные. Цена-качество очень соответствует. Брали в праздничные дни, но всё равно вышло не слишком дорого.
Из недостатков: тонкие стены, так что слышно даже малейшие шорохи
Светлана
23 мая 2026
Хорошо
23 мая 2026
Впечатления об отеле
Отель расположен в историческом центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности. Сам отель неплохой. Персонал доброжелательный . Каждый день выносили мусор и протирали полы. Кухня на этаже, там есть микроволновка, чайник, кухонные принадлежности. На 5 этаже есть прачечная, есть кафе.
Из недостатков: не понравились застиранные полотенца ( пора бы обновить) и слишком жиденькие подушки. Да, ещё шумно, когда открыто окно ( рядом дорога), но здесь уже не вина отеля.
Екатерина
18 мая 2026
Отлично
18 мая 2026
Все хорошо! Рекомендую данный отель
Персонал отеля вежливый, номер просторный, мусор выносили каждый день, чистое постельное белье. Хорошее расположение. В отеле тихо, все двери открываются электронными ключами
Из недостатков: нет вывески на улице, немного не хватило света в зоне кухни и не привычно вставать с кровати- подиум