Показать карту
+7 (473) 205-95-88
Отели Воронежа с бассейном и завтраком
- Сортировать:
- Популярность
- Оценка по отзывам
- Звезды
- Расположение
- Время заезда
- Цена
-
Завтрак включён
-
Включён завтрак, обед и ужинWi-FiВоронеж, Кленовая аллея, д. 6До центра 9 кмБесплатная отмена -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Свердлова, д. 2, 484 км трассы М4До центра 2.5 кмОплата при заселении -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Матросова, д. 29До центра 3.5 км -
Завтрак включёнЗавтракВоронеж, Железнодорожный р-н, Кожевенный кордон, парк-отель ДивныйДо центра 17.4 кмХорошо 8.1/10 22 оценки -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Плехановская, д. 8До центра 400 м -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, Рамонский р-он, дер. Кулешовка, ул. Приозерная, д. 1, 462 км трассы М4До центра 29.9 км -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Пятницкого, д. 65А, 484 км трассы М4До центра 900 м -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Кольцовская д. 43До центра 800 м -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронеж, ул. Мусихина, д. 10До центра 8.7 км -
Завтрак включёнЗавтрак Wi-FiВоронежская обл., Рамонский р-н, с. Чертовицы, ул. Молодёжная, д. 24До Воронеж 18.5 кмОплата на сайте
- « Назад
- 1
- …
- Загрузка отелей
- Далее »
показатьТипы объектов
Отели Воронежа, которые готовы предложить своим гостям услуги бассейна и вкусного завтрака.
Современные отели Воронежа с бассейном и завтраком — это не только ночлег, но и целые огромные территории с продуманной инфраструктурой для полноценного отдыха всей семьи. На странице собраны гостиницы, которые включили в стоимость тип питания: завтрак и услуги бассейна на территории объекта.
Отзывы путешественников об отелях Воронежа с бассейном и завтраком
Марина
Отдыхали в отеле 1 сутки. Расположение отеля отличное, в центре. Номер светлый, с конденсионером, постельное белье белое. Есть разовые тапочки и банные принадлежности. На этаже микровалновка, кулер с горячей и холодной водой. Порадовали завтраки, яичница, сосиска и чай. Девушка на ресепшене все обьяснила. Есть вайфай. Все понравилось. Спасибо.
Подробнее
Андрей
Хороший отель, расположен в центре города. Ночью не очень тихо, т. к. постоянно проезжают мотоциклы и авто с ревущими глушителями. Имеется охраняемая стоянка. Питание в кафе на первом этаже, завтрак трех видов, можно выбрать. В номере имеются чайные принадлежности, чайник, вода в бутылках. Номера чистые, уборка каждый день, есть сплит система.
Подробнее
Аня
Отличное расположение мини-гостиницы! Рядом есть вся необходимая инфраструктура, а также места, где можно прогуляться и вкусно перекусить. В номере есть всё, что нужно для отдыха и проживания! Обслуживание здесь на высшем уровне! Однозначно рекомендуем!
Подробнее
Анна
В городе были впервые, хотели провести время с комфортом, поэтому заселилсь сюда. Отель приятный, все на высшем уровне: номер красивый и полностью оборудованный. Администраторы приятные и вежливые. Завтраки вкусные. Проживанием остались довольны!
Подробнее
Андрей
Кровать крепкая, матрас не проседает, спать удобно. Кондиционер не гудит, охлаждает комнату за считанные минуты. Телевизор с быстрым переключением каналов, картинка не тормозит.
Подробнее
Алла
Все хорошо. Недалеко от М-4 в сторону Москвы. Чисто. Завтрак хороший. Есть минибар по вменяемым для отеля ценам.
Подробнее
ольга
Удобное расположение. Очень чисто и уютно в номере. Вечером вкусно накормили. Спасибо работникам отеля.
Подробнее
Евгения
Номер очень просторный. Чисто. Персонал вежливый. Есть парковка, правда маленькая, но бесплатная. По выходным городская парковка бесплатная. Завтрак хороший, все есть.
Подробнее
Елизавета
Очень современный, новый капсульный отель. С удобным расположением, всё что нужно в шаговой доступности, включая ЖД вокзал. В номере есть, кондиционер, фен и собственный санузел,что он очень удобно. Чай, кофе в доступе в любое время дня и ночи. В отеле чисто, постельное, полотенца, и в целом чистота общих зон- отлично. Вещи можно оставить в шкафу, закрывается как и всё в отеле кодом, в шкафу же, есть индивидуальный мини-холодильник. Слышимость есть, но терпимо. Завтраки каждый день, что не может не радовать. Поезд у меня был сильно позже, чем время выезда, вещи разрешили оставить на хранение (бесплатно), было приятно, гулять по городу без утяжеления.
Подробнее
Роман
Гостиница нам понравилась. Завтраки по шведскому столу тоже. Номера чистые, ну, по крайней мере, наш номер был идеально чистым. На этаже установлен кулер, с питьевой водой нет вопросов. На обед также посещали местный рестик: солянка от поваров – просто высший пилотаж. Место всем хорошо, можно ехать.
Подробнее
Константин
Хороший прием. Персонал такой позитивный, сразу поднимается настроение. Очень порадовала чистота. У меня на этом пунктик, всегда проверяю и выношу свой вердикт. Тут придраться не было к чему. Хорошее постельное, чистый санузел, завтрак подавали очень вкусный, меня он удовлетворил по всем параметрам.
Подробнее
Валерия
В поездках по М4 останавливались тут уже два раза. Хочется отметить неизменные плюсы: получили номер с двухместной кроватью, есть завтраки с выбором еды, кофе варит кофемашина, в душе всегда горячая вода и просторно, удобные заезд и выезд относительно трассы. Ну и в целом чистое место, куда хочется возвращаться.
Подробнее