Отзывы о гостевом доме Каприз Анапа
Рейтинг гостевого дома
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.3
Чистота
9.1
Питание
9.1
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Ирина
30 марта 2026
Великолепно
30 марта 2026
Красивый и уютный двор, где можно хорошо отдохнуть
Проживала в гостином доме "Каприз" 6 дней. Очень приятно меня встретили. Расположение гостевого дома очень удобное, не далеко от центра города и самое главное, от моря. Рядом автобусная остановка и магазин, который работает круглосуточно. В номере чисто и уютно. Люди приветливые, откликаются на любую просьбу.
Ответ администрации гостевого дома:
30 марта 2026
Благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады встретить вас с ново.
Ольга
25 марта 2026
Великолепно
25 марта 2026
Прекрасно отдыхали в гостевом доме Каприз, который находится в центре Анапы. Номера здесь разной категории, мы брали двухместный с большой кроватью комфортного типа. Телевизор, чайная станция, кондиционер, собственный санузел в номере присутствовали. Убрано хорошо, и порядок поддерживался впоследствии регулярно. Пока мы жили - никаких у нас проблем не возникло. На общей кухне можно приготовить поесть, посуды в ней много. Отдых понравился.
Ответ администрации гостевого дома:
30 марта 2026
Благодарим вас за ваш прекрасный отзыв. Будем рады встретить вас с ново.
Сергей
23 января 2025
Хорошо
23 января 2025
Фотографии и описание номера на сайте полностью соответствовали действительности, наличие кулера на этаже, посуда и чайник в номере, полноценная зона готовки, хранения и приема пищи на первом этаже , симпатичный вид с балкона
Из недостатков: странный запах от напольного покрытия около телевизора
Ответ администрации гостевого дома:
26 января 2025
Надеимся увидить вас сново в нашем обьекте.
Марина
29 ноября 2024
Великолепно
29 ноября 2024
Уютно
В гостевом доме приятная атмосфера. Значительным плюсом является его расположение – это самый центр города. Пляж находится в шаговой доступности. В нашем номере был небольшой холодильник, стол, кровать. Убирают хорошо. Видно, что свежий ремонт. На окнах хорошие шторы, которые тщательно закрывают от дневного света и утреннего солнца. Кухня здесь общая, техники достаточно для приготовления пищи.
Ирина
3 сентября 2024
Великолепно
3 сентября 2024
Отдых удался.
Расположение, почти центр города, недалеко море и места отдыха и развлечений. Просторные номера, свежий ремонт, чистота, вежливый персонал, кулер с холодной водой и кипятком.
Из недостатков: надо иметь ввиду, что вокруг расположены другие строения( это городская улица) и например в нашем окне была видна только кирпичная стена. Нас это не напрягало, но кому- то может не понравится.
Ответ администрации гостевого дома:
3 сентября 2024
Спасибо за отзыв. Будем рады вас встретить снова.