Отзывы об отеле Ibis Красноярск центр
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.1
Чистота
9.6
Питание
9.6
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Алиса
14 мая 2026
Великолепно
14 мая 2026
Отличное расположение отеля. Рядом есть немало мест, где можно вкусно поесть и прогуляться. Для комфортного проживания в номере всё предусмотрено. Приездом и проживанием остались в восторге. Рекомендуем!
Любовь
4 марта 2026
Великолепно
4 марта 2026
Приятный отель, останавливаюсь здесь не первый раз. Держатся на должном уровне, всегда чисто, сотрудники приветливые. Номер у меня был комфортный, все необходимое есть. Питание вкусное. Отель рекомендую!
Виктор
2 сентября 2024
Великолепно
2 сентября 2024
Приезжал в командировку, заселили в отель Ибис, всё понравилось! Номер просторный, уютный. Персонал очень приветливый, гостеприимный. Удобное расположение рядом есть остановки общественного транспорта, места, где можно прогуляться!
Рената
31 декабря 2020
Великолепно
31 декабря 2020
Нормальный отель, есть и плюсы, и недостатки. Но, я привыкла мыслить позитивно, поэтому закроем глаза на недочёты. Номер мне понравился. Светлый, всё предусмотрено для отдыха. В ванной – набор косметических средств, правда почему-то без зубной пасты)). Персонал вежливый, активный! Вблизи множество интересных мест.
Елена
19 октября 2020
Великолепно
19 октября 2020
Хорошее месторасположение
Чистый и уютный номер, приветливый и заботливый персонал, вкусный завтрак, умеренная стоимость проживания. Все понравилось.
Из недостатков: к туалетным принадлежностям можно добавить зубную пасту.