Отзывы о гостинице Волна Муром
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
9.3
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.4
Чистота
9.6
Питание
8.9
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Людмила
15 июня 2026
Великолепно
15 июня 2026
Уютно и тихо
Уютная гостиница на тихой улице, в центре. Расположена на 1 этаже кирпичной пятиэтажки на краю частного сектора. Из окна был виден кусочек Оки. Рядом Окский парк и спуск к набережной, идти минут 10. Симпатичный номер с кондиционером, чайником, холодильником, феном приветливый персонал, чистенько. Запомню на будущее
Андрей
8 мая 2026
Великолепно
8 мая 2026
Отель муром
Всё сделано с умом из качественных современных материалов. Комфорт на пять. При этом цена приятно удивляет уже не первый год. Номеров не много но есть разные типы. Приедем именно сюда в следующий паз. Советуем
Наталья
5 мая 2026
Великолепно
5 мая 2026
Отель уютный. Кровать удобнвя. Администратор приятная, вежливая девушка. Останавливались в мае, всю ночь пели птицы в открытое окно)))) Вид из окна на реку. Очень приятное впечатление от отеля.
Из недостатков: не понравились подушки.
Елена
2 мая 2026
Хорошо
2 мая 2026
Чистенько, переночевать самое то. Есть отдельное помещение для приема пищи. Микроволновка, столики как в кафе, утром кофе из кофемашины можно попить.
Мария
29 апреля 2026
Великолепно
29 апреля 2026
Шикарные условия !
Оценки 5 мало, я бы поставила 100!!! Чистый комфортный номер, ощущение что ты в дорогом отеле! Расположение удобное в пешей доступности достопримечательности города, набережная Оки .