Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
8.7
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Андрей
15 июня 2026
Очень хорошо
15 июня 2026
Приятное впечатление от отеля, 15 мин от центра города, близость магазинов, чистота в отеле и номере, большие удобные номера, отзывчивый и доброжелательный персонал
Ответ администрации отеля:
18 июня 2026
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля! Будем рады Видеть Вас снова!
Наталия
5 мая 2026
Великолепно
5 мая 2026
Здравствуйте! Приезжали на выходные в Воронеж, решили остановиться в гостинице "Чапаев". Отличная гостиница, комфортная,ухоженная, с дружелюбным и отличным персоналом. Удобное расположение, рядом остановка, магазины, кафе. Рекомендую
Ответ администрации отеля:
1 июня 2026
Наталия, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие тёплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Сеня
12 февраля 2026
Великолепно
12 февраля 2026
Условия отдыха превзошли наши ожидания. Сначала думали, что сервис окажется проще, но профессиональная работа сотрудников сделала своё дело. Великолепный дизайн номеров, прекрасное оснащение и удобство планирования пространства. Этот отель действительно заслуживает положительной оценки.
Ответ администрации отеля:
1 июня 2026
Сеня, здравствуйте! Спасибо Вам за такую высокую оценку нашего отеля! Будем рады видеть Вас снова!
Максим
23 декабря 2025
Хорошо
23 декабря 2025
Остановились здесь с женой буквально на 2 ночи. В целом, никаких критичных замечаний не имеем. Номер просторный, чистый, техника и мебель в хорошем состоянии. Расположение неплохое, однако шум от проезжей части имеется. Обслуживание хорошее.
Андрей
25 мая 2025
Великолепно
25 мая 2025
Приятно удивила тихая и спокойная атмосфера — идеальна для перезагрузки. На ресепшене всегда встречают с улыбкой и готовы помочь с любыми вопросами. Расположение позволяет быстро добраться до центра, но в самом отеле — полное уединение. Все пространства чистые и ухоженные. Номер был уютным, без излишеств, но со вкусом. Есть парковка, что было удобно. Хозяева вежливые и внимательные.
Из недостатков: завтрак хотелось бы чуть поразнообразнее.
Ответ администрации отеля:
2 октября 2025
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!