Бесплатная парковка

Доступен трансфер от/до аэропорта (платный)

Рядом с отелем есть:
Георгиевская церковь

Отель "Чемодан", расположенный в Краснодаре, предлагает комфортные условия проживания своим гостям. Персонал поможет с организацией трансфера от и до аэропорта, предоставит гладильные принадлежности и заселит с домашними животными. Для гостей имеется охраняемая парковка, за пользование которой не требуется дополнительная плата.

Уютные номера располагают всем необходимым для отдыха и работы. Гости могут воспользоваться телевизором и кондиционером. Также в каждом варианте размещения имеется собственная ванная комната с набором полотенец и косметических средств. Кроме того, в каждом номере доступно подключение к Wi-Fi.

Регулярно в утреннее время проводится подача континентального завтрака, который позволит приятно начать день. Также в пешей доступности от отеля находятся различные заведения общественного питания.

В 20 минутах ходьбы от отеля расположен парк культуры и отдыха "Имени 65-й годовщины Победы в ВОВ". Расстояние до стадиона "Краснодар" составляет 3 км, до международного аэропорта - 11 км.

Последний капитальный ремонт был произведен в 2018 году.

Важная информация:

Обратите внимание, что информация на странице может быть предоставлена объектом размещения не в полной мере. За подробной информацией об услугах и удобствах рекомендуем обратиться в отель. Прямые контакты указаны в верхней части страницы.

Часто задаваемые вопросы об Отеле Чемодан

В какое время заезд и выезд в Отеле «Чемодан»?

Заезд в Отель «Чемодан» возможен после 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Сколько стоит проживание в Отеле «Чемодан»?

Цены на проживание в Отеле «Чемодан» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.

Есть ли скидки на проживание в номерах «Чемодан»?

Да, Отель «Чемодан» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.

Какой общий номерной фонд у Отеля «Чемодан»?

В Отеле «Чемодан» 7 номеров.

Как можно добраться до «Чемодан» от ближайшего аэропорта и ж/д вокзала?

от автовокзала: от ст. "Краснодар-1" на электричке - до ст. "Фабрика кожизделий", затем пешком (9 минут).
от ж/д вокзала: от ст. "Краснодар-1" на электричке - до ст. "Фабрика кожизделий", далее пешком (9 минут).
от от аэропорта: от ост. "Аэропорт" на троллейбусе № 7 - до ост. "Ул. Василия Мачуги", затем пересадка на автобус № 2 или маршрутное такси № 34, 77, 93 и - до ост. "Садовая ул.", далее пешком (5 минут).

Какие категории номеров есть в Отеле «Чемодан»?

Для бронирования доступны следующие категории номеров:
Двухместный (Стандарт Double)
Четырехместный (Cтандарт)

Чем заняться на территории «Чемодан» в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. Внимание! За услуги может взиматься дополнительная оплата.