Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
8.9
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.4
Чистота
9.3
Питание
7.6
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Артемий
22 апреля 2026
Отлично
22 апреля 2026
Номер просторный, планировка удобная, ничего не мешает передвигаться. Кровать огромная, матрас ортопедический, после дня на пляже засыпал мгновенно. Балкон с парой кресел — вечером сидел там с книгой, наслаждался тишиной. Освещение в номере хорошее, есть несколько ламп, можно выбрать нужный режим.
Из недостатков: шкаф маловат для длительного пребывания — если ехать на две недели, вещей уже не хватает места.
Инна
14 августа 2025
Отлично
14 августа 2025
Отдыхали в прошлом году с подругой на Вилле София, отель уютный, расположен на тихой улочке,рядом много магазинов.Нам нравится ходить пешком,до моря средним шагом минут 20.Номера небольшие,но функциональные,есть всё)) Отдельное спасибо Виктории,она ангел хранитель этого отеля планируем вернуться в этом году, влюбились в Геленджик
Ответ администрации гостиницы:
13 апреля 2026
Спасибо
Мария
6 июля 2025
Великолепно
6 июля 2025
Шикарная место для отпуска Вилла СофияГеленджик
Нам очень понравилось проживать на вилле София, расположение для нас отличное, есть бассейн с подогревом обожаю его, всё что нужно для проживания
Из недостатков: для нас минусов нет.
Ответ администрации гостиницы:
13 апреля 2026
Спасибо!
Константин
17 марта 2025
Великолепно
17 марта 2025
Утончённый и эксклюзивный дизайн. Мебель обладает всеми необходимыми функциями, позволяя аккуратно разместить вещи, оставляя достаточно места для комфортного передвижения. Поддерживается строгий контроль над гигиеническими нормами, обеспечивающими максимальную чистоту. В номере можно полноценно отдохнуть, условия для сна изумительны, а цена оказалась доступной для моего бюджета.
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2025
Уважаемый гость, Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился дизайн номера и функциональность мебели — для нас важно, чтобы каждый элемент создавал гармонию, удобство и простор. Особенно приятно, что вы оценили наши стандарты чистоты и комфорта для отдыха. Ваши слова — лучшая награда для нашей команды! Будем рады видеть вас снова и желаем вам только приятных путешествий! С уважением, Гостевой дом "ПАРУС" P.S. Если у вас есть дополнительные пожелания к следующему визиту, с удовольствием их учтём!
Olga
9 сентября 2024
Хорошо
9 сентября 2024
Отдыхали в отеле 2 дня. Есть бассейн, территория чистая, в комнатах чисто и уютно. Можно кушать как на кухне, так и на улице в беседке.
Из недостатков: нет сушилки на первом этаже, нужно бежать на 2 этаж. Далеко от моря
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2025
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились чистота, уют в номерах и благоустроенная территория отеля, а также возможность комфортно поесть как в помещении, так и в беседке. Что касается сушилки — мы обязательно рассмотрим возможность размещения дополнительных удобств на первом этаже для большего комфорта наших гостей. Также благодарим за замечание о расстоянии до моря — к сожалению, мы не можем изменить расположение отеля, но постараемся сделать ваш отдых максимально приятным, чтобы этот момент не омрачал впечатление. Будем рады видеть вас снова!