Отзывы о гостинице Славянка Нижний Новгород
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
7.8
Обслуживание
8.1
Цена/качество
8.1
Чистота
7.9
Питание
7.9
Качество сна
7.9
Фотографии и отзывы гостей
Вячеслав
24 мая 2026
Великолепно
24 мая 2026
Хорошая администрация
Отличный отель. Учитывая, что у меня вовсе был самый недорогой номер, этот вариант просто сказка. Администраторы отзывчивы на просьбы. Хорошее питание в местной столовой – хлеб ржаной какой-то особенно вкусный оказался. В номере чистый санузел. При гостинице еще имеется сауна, не был, но сходил бы.
Александр
27 января 2026
Великолепно
27 января 2026
В номере удобная кровать, хорошее освещение, что важно для работы. Завтрак разнообразный, с горячими блюдами и свежими фруктами. Есть парковка, что удобно для автомобилистов.
Из недостатков: в вечернее время в лобби было шумно изза мероприятий, хотелось бы более тихой атмосферы.
Полина
24 сентября 2025
Великолепно
24 сентября 2025
Отличное место по приемлемой цене. Сам номер был хорошо убран. Дизайн приятный. Хорошая звукоизоляция. Кровать удобная. Минусов не нашли. Благодарим.
Лиза
17 июля 2025
Хорошо
17 июля 2025
Гостиница превосходная, очень удобно до метро минут 7. Если администрация решит вопрос с комарами которые не дают спать то по всем параметрам будет отлично.
Валерий
16 июня 2025
Хорошо
16 июня 2025
Отель среднего уровня. Если для того, чтобы только переночевать, то нормально. Есть бесплатная парковка. Это плюс