Отзывы об отеле Адажио на Исаакиевской площади
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.8
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.1
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
9.3
Фотографии и отзывы гостей
Григорий
23 декабря 2025
Очень хорошо
23 декабря 2025
Историческое здание отеля
Очень теплый, комфортный номер, безупречная сантехника, батареи, особенно это важно при похолодании. Старинный дом имеет интересную историю, в номере есть брошюрка об этом. Завтраки по домашнему, толкотни никогда нет. Хорошее расположение, все рядом метро адмиралтейская, Исаакий, Невский и др.
Из недостатков: конечно, отсутствие лифта, высокий 4 этаж иногда напрягает. Если номер выходит на морскую, то есть шум под утро, мусора и
и др. Цена довольно высокая, можно найти дешевле, но перечисленные преимущества того стоят. Рекомендую!
Тихон
11 сентября 2025
Отлично
11 сентября 2025
Отель расположен в самом сердце Петербурга, до главных достопримечательностей можно дойти пешком. Завтраки вкусные, с выбором горячих блюд и выпечки. Персонал профессиональный и приветливый, всегда готов подсказать, куда сходить. Удобно, что есть зона для приготовления чая и кофе.
Из недостатков: в час заселения образовалась небольшая очередь.
Анатолий
5 сентября 2025
Великолепно
5 сентября 2025
Идеальная гостиница для командированных лиц. Отличается качественным обслуживанием, приятным персоналом и достойными условиями проживания. Комфортные номера с качественной удобной мебелью, уборка проводится регулярно и качественно. Ценовая политика весьма разумная, что выгодно выделяет её среди конкурентов. Остался доволен пребыванием и планирую вернуться снова.
Анна
3 сентября 2025
Великолепно
3 сентября 2025
В Санкт-Петербурге мы долго подбирали отель, чтобы он был и по расположению отличным, и по цене. Конечно, хотелось жить в хороших условиях. В итоге мы взяли номер в отеле Адажио, он небольшой по площади, но с одной кроватью. При этом у нас была своя ванная комната с душевой кабиной. Очень даже приличные условия для размещения. К тому же предоставляют тапочки. Полотенца, средства гигиены. Метро находится рядом, как и многочисленные достопримечательности, которые мы не уставали разглядывать!
Елена
11 августа 2025
Великолепно
11 августа 2025
Повторюсь, как и во всех предыдущих отзывах, великолепное расположение в самом центре! Настоящая Ленинградская парадная. Дом построен во второй половине 19 века, просто счастье быть здесь)
Лифта нет, если проблемы с коленями и трудно подниматься на 4 этаж (а в Питере 4 этаж - это как 7 в обычном жилом доме), то лучше не рисковать.
Отель расположен на 3 и 4 этаже.
Сотрудники на ресепшен внимательны, проблем не было.
Завтрак отличный, разнообразие есть (кофеварка, сок, тостер, каша, омлет, нарезка колбаска и сыр, яйца, сосиски, овощи, фрукты, мюсли, паштеты, размороженные разогретые блины, джемы, масла сливочного нет, если для кого-то это важно).
В номере чисто, кондиционер работал отлично. На этаже есть кулер. В номере чайник.
Напор воды слабоват и душевая кабина в номере Twin очень тесная, большому человеку сложно будет поместиться.
Матрасы на кроватях идеально ровные, жесткие.
Подушки так себе, промятые и плоские.