Отзывы об апарт-отеле на 9-ой Линии В.О
Рейтинг апарт-отеля
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.1
Чистота
9.1
Питание
7.9
Качество сна
8.9
Фотографии и отзывы гостей
Захар
26 июня 2026
Очень хорошо
26 июня 2026
Кровать удобная, подушки не плоские, спать комфортно. Телевизор с большим экраном, звук объемный. Интернет шустрый, для работы и отдыха хватает. В ванной все исправно, вода течет нормально.
Из недостатков: в номере нет сейфа.
Ирина
6 сентября 2025
Отлично
6 сентября 2025
Отдыхали в августе в четвером, из них двое детей. Остались всем довольны. Очень благодарны хозяйке за предоставленную возможность оставить вещи как до установленного времени заселения, так и после освобождения номера.
Ответ администрации апарт-отеля:
19 сентября 2025
Ирина, спасибо за оставленный вами отзыв и ваши впечатления. Будем рады увидеть вас с детьми вновь!
Эльвира
8 августа 2025
Великолепно
8 августа 2025
Тихий, уютный дворик, рядом с метро.
Всё понравилось. Отличное обслуживание, забота хозяйки, поддержка. Заселились раньше на 2 часа. Чисто, уютно, аккуратно. Своя кухня, туалет, фен, вай-фай. Дети в восторге от второго этажа. Отличное расположение, всё рядом. В следующий раз остановимся здесь же.
Из недостатков: минусов не было, всё понравилось.
Ответ администрации апарт-отеля:
19 сентября 2025
Эльвира, спасибо за ваши оставленные впечатления об отдыхе с нами. Очень ценно, что кроме слов, вы приложили фото. При бронировании, важно для других гостей понимать, что вариант соответствует заявленному. Так же здорово, что отмечаете расположение. Мы находимся в 5 минутах пешком от метро Василеостровская и в 1 остановке по метро от Невского проспекта. Будем рады вас видеть вновь!
Елена
2 августа 2025
Очень хорошо
2 августа 2025
Своя кухня,чисто
Понравилось что своя кухня,санузел маленький но чистый,в номере окно выходило во двор,шум машин не слышно, соседей тоже не слышали,стиральная машина стоит и можно пользоваться,в номере вентелятор,посуда ,все чисто,чайник,мультиварка, Елена ещё принесла плиту и кастрюлю, спасибо ей большое
Из недостатков: кровать)по лестнице нужно лезть)но ребенку понравилось
Ответ администрации апарт-отеля:
19 сентября 2025
Елена, спасибо за ваши слова и фото. Мы стараемся для наших гостей сделать комфортное пребывание. Все окна апартаментов выходят во двор, благодаря этому шум автомобилей не достигает окон. Как вы отметили, детям прям нравиться второй ярус, игры, свой собственный домик, прям все для них кайфово! Приезжайте
Евгения
16 июля 2025
Великолепно
16 июля 2025
Удобно, чисто и уютно
Прекрасный мини-отель с отличным месторасположением. Чистенько и уютно. Находится совсем рядом с метро и остановками общественного транспорта. До Дворцовой площади всего пара остановок на троллейбусе. Дом, в котором располагается отель - типичный Питерский, с двором колодцем. В общем, уже в этом отельчике начинает ощущаться колорит самого красивого города с его индивидуальными особенностями. В номере чисто, есть все необходимое для проживания, очень удобно пользоваться мультиваркой. Удобный маленький номер в котором все продумано, так, что можно смело приезжать сюда втроем или даже в четвером. Приветливой и отзывчивой Елене - отдельная благодарность за ее труд и сердечное отношение к постояльцам. Если какие-то вопросы или проблемы возникают, она всегда на связи. Если соберемся снова в Питер - останавливаться будем только здесь.
Ответ администрации апарт-отеля:
9 июня 2026
Евгения, спасибо, что нашли время и оставили ваш отзыв. Очень ценно, что отмечаете нашу команду. Мы дорожим людьми, которые работают с нами. и стараемся быть для вас лучше. Приезжайте вновь!