Отзывы об отеле Art Nuvo Palace
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
8.7
Обслуживание
8.7
Цена/качество
8.9
Чистота
9.1
Питание
8.3
Качество сна
8.5
Фотографии и отзывы гостей
Евгения
18 июня 2026
Хорошо
18 июня 2026
Если есть желание посмотреть Васильевский остров
Очень удобное расположение. Уютные номера, есть всё необходимое, но очень крошечные, вдвоем тесновато.
Из недостатков: ночью было шумно от машин под окнами. Странный шведский стол - по принципу столовой. Подходишь к стойке с блюдами и по твоей просьбе официант накладывает на тарелку, что попросишь. Уборка так себе, без фанатизма.
Юлия
20 апреля 2026
Великолепно
20 апреля 2026
Прекрасный отель
номер чистый, расположение удобное, спала крепко, кровати удобные, душ, холодильник, все есть, интерьер интересный. Я осталась довольна ценой и качеством. Рядом находится часовня Ксении Петербургской, что для меня было очень важно.
Из недостатков: еда не очень как-то была. Но есть можно.
Ответ администрации отеля:
28 мая 2026
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем отеле. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда ждём вас! С уважением, Команда Арт Нуво Палас
Олег
13 апреля 2026
Отлично
13 апреля 2026
Вообщем пойдем
Кроме питания, за эти деньги все хорош, Недалеко от центра, тихое нешумное место. Рядом много мест , где можно покушать . станция 10 минут ходьбы, магазины продуктов тоже рядом, банки ВТБ Сбер, Альфа. Проживание 2 дня.
Из недостатков: питание того не стоит. Ещё и статус ресторана, серьёзно смешно даже ,Ни по вкусу, ни по обслуживанию. Вроде как и шведский, но сам не берёшь, только пальцем показываешь, что то платно, что то бесплатно, с собой ничего взять нельзя, по вкусу не больше троечки. Были включены завтраки у меня в стоимость.
Ответ администрации отеля:
28 мая 2026
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем отеле. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда ждём вас! С уважением, Команда Арт Нуво Палас
Илья
1 марта 2026
Великолепно
1 марта 2026
Все шикарно все сюда
Красивые девушку встречают с улыбкой ,пение лесных птиц добавляет своей атмосферы , все круто . Приятно встретили , комфортнле проживание , чистые коридоры и номера , снимаю второй раз и уверен что третий будет тут же
Ответ администрации отеля:
28 мая 2026
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем отеле. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда ждём вас! С уважением, Команда Арт Нуво Палас
Дарья
11 февраля 2026
Великолепно
11 февраля 2026
Отель роскошный. Номера приятные по цене, а оформление очень красивое. Забронировали двухместный номер в дороге( пока в поезде ехали) и по приезду нас ждали, оформили быстро и радушно встретили. Номер чистый и очень стильный. Единственный минус это звукоизоляция. В остальном все чудесно.