Отзывы о гостинице Амбассадор Санкт-Петербург
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.3
Цена/качество
8.9
Чистота
9.3
Питание
9.1
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Наталия
8 мая 2026
Великолепно
8 мая 2026
Гостиница находилась в шаговой доступности от всех ключевых достопримечательностей города. Очень рады, что при выборе остановились именно на ней. Цена нормальная, сейчас в СПБ вообще кошмар с ценами на отели. Номер был уютный и чистый.
Елена
9 января 2026
Хорошо
9 января 2026
Чисто, вкусные завтраки, тихо, убирают хорошо. Приветливы на рецепуии, расроложение в центре, но не шумно.
Из недостатков: часто были перебои с горячей водой.
Плохо работал интернет. Мест на вечерние мероприятия в ресторане как правило не было.
Гузалия
19 декабря 2025
Великолепно
19 декабря 2025
Отель замечательный. Бассейн, сауна, отличные завтраки, персонал вежливый, приветливый. Отдохнули душой, спасибо.
Лидия
13 октября 2025
Очень хорошо
13 октября 2025
К сожалению завтраки не брала, поэтому ничего не могу сказать по поводу завтраков.
В остальном, все было отлично,кровати удобные,номера просторные, просто лучше выбирать вид во двор (там тише), по цене-значительно дешевле по сравнению с другими апартаментами, даже не отелями! Обязательно вернусь!
Из недостатков: один раз хотела заказать еду в номер, но так и не дождалась ответа, и даже с рецепшна не смогли дозвониться до ресторана.
Валентина
15 сентября 2025
Великолепно
15 сентября 2025
Роскошный отель в центре города! Номера чистые, уютные, имеется все необходимое для комфортного пребывания, есть чайник и халат. Пользовались услугами бассейна и спа, до 12:00 бесплатно. В общем отелем остались довольны, будем рекомендовать!