Отзывы о гостинице Мармара
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
8.7
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.1
Чистота
9.4
Питание
9.1
Качество сна
9.3
Фотографии и отзывы гостей
Ольга
16 июня 2026
Отлично
16 июня 2026
Хорошее место
Хороший номер, всё чисто, уютно. Удобная кровать. Прекрасный персонал. За отдельную плату можно постирать одежду, не дорого. Расположение нам было не сильно принципиально, мы были на машине. Завтраки выбор есть, но не сильно разнообразные. Мы в основном брали одно и тоже (что понравилось) блины, омлет, сосиски, каши (иногда). Общее впечатление отличное!
Елена
3 февраля 2026
Великолепно
3 февраля 2026
Отлично
Прекрасная гостиница, ездим не первый раз. Тёплый бассейн, чисто. По нашей просьбе предоставили кроватку для ребёнка. Кровати широкие и удобные. Очень гостеприимный персонал.
Из недостатков: ещё бы закуток детский мы стали бы ездить чаще.
Ответ администрации гостиницы:
3 апреля 2026
Елена, спасибо за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До новых встреч!
Инна
2 февраля 2026
Великолепно
2 февраля 2026
Удачное расположение. Хороший заезд. Чисто и уютно. Жили в люксе. Есть халаты,тапочки. Большая ванная комната. Есть кухня,можно воспользоваться посудой и микроволновкой.
Ответ администрации гостиницы:
3 апреля 2026
Инна, спасибо за отзыв. Будем рады принимать Вас снова!
Николай
19 января 2026
Великолепно
19 января 2026
Благоприятная среда гостеприимства и заботливого отношения формирует позитивное восприятие от посещения этого заведения. Просторные комнаты располагают комфортом и удобством, обеспечивая разумное распределение пространства. Главное условие выбора заключалось в невысокой оплате проживания, и приятный бонус добавил идеальный порядок и чистоту.
Ответ администрации гостиницы:
29 января 2026
Николай, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что проживание в нашем отеле Вам понравилось. Приезжайте снова!
Анна
15 ноября 2025
Великолепно
15 ноября 2025
Уютный чистый номер с видом на деревья
Отличные условия по доступной цене. В отеле не курят, что очень важно для меня. Тихо и спокойно. Чисто и аккуратно. Наличие сейфа и холодильника в номере. По территориальному признаку-это просто находка для меня). Единственное, чего мне не хватило-это одноразовых тапочек для переобуться и зубной пасты в числе прочих предоставляемых для гостя средств гигиены. Но и их отсутствие не испортило само впечатление от отдыха в этом отеле).
Ответ администрации гостиницы:
8 декабря 2025
Анна, спасибо за отзыв. Мы рады, что проживание в нашем отеле Вам понравилось. Зубной набор предоставляется бесплатно по запросу, а тапочки - в номерах категории Улучшенный и Люкс. Приезжайте снова!