Отзывы о парк-отеле Березка Тамбов
Рейтинг парк-отеля
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.3
Цена/качество
8.9
Чистота
9.4
Питание
9.1
Качество сна
8.9
Фотографии и отзывы гостей
Сергей
2 июня 2026
Великолепно
2 июня 2026
Отдых в пригороде Тамбова
Тихий и уютный отель. Свежий лесной воздух с запахом хвои. Опрятный номер, удобная кровать свежее постельное белье располагает к приятному отдыху. Вежливый персонал и вкусная кухня вызывают положительные эмоции и
желание задержаться здесь дольше .
Светлана
1 июня 2026
Великолепно
1 июня 2026
Чистота и порядок.
Очень чисто!!!! Для меня это показатель, в ресторане завтракали и ужинали, вкусно!!!. Вообщем мы довольны, приедем ещё!
Ответ администрации парк-отеля:
2 июня 2026
Добрый день, Светлана! Спасибо большое за добрые слова! Чистота и вкусная еда — наши главные приоритеты. Очень ждём Вас снова в «Берёзке»!
София
24 марта 2026
Великолепно
24 марта 2026
Отдых на природе!
Одно из прекрасных мест возле Тамбова. В любое время года тут здорово отдохнуть, провести время в компании. На этой базе мы провели не одни выходные, жили в разных номерах и домиках, везде понравилось. Из услуг банька на дровах, детская площадка, мангал и костер с казаном, для детей есть развлечения.
Ответ администрации парк-отеля:
2 июня 2026
Уважаемая, София! Спасибо Вам за такие тёплые слова! Нам очень приятно, что Вы выбираете Парк-отель «Берёзка» не впервые и остаётесь довольны каждый раз. Особенно ценно, что Вы отметили разнообразие наших домиков и номеров — мы стараемся сделать комфортным любой вариант проживания. И, конечно, рады, что Вы пользуетесь нашей баней на дровах, советуем воспользоваться программой парения с банщиком. Ждём Вас снова — в любое время года. Берёзка всегда открыта для хороших гостей С уважением, Администрация Парк-отеля «Берёзка»
Наталия
19 августа 2025
Великолепно
19 августа 2025
Данный парк-отель нас просто покорил! Отличное расположение, вокруг очень красиво. Доехали и нашли его мы легко, навигатор привел точно по адресу. Чисто. Уютно. С нами все были вежливы.
Ответ администрации парк-отеля:
21 октября 2025
Добрый день, Наталья! Выражаем Вам огромную благодарность от всего коллектива Парк-отель "Березка" за высокую оценку и приятный отзыв! Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось, будем с нетерпением ждать Вас снова!
Наталья
13 мая 2025
Великолепно
13 мая 2025
Название у отеля очень милое, прям русской душой веет. Все понравилось. минусы мы не выявили. Даже если бы хотели, то все равно не нашли бы к чему здесь придраться. Так как тут хороший сервис, качественные услуги, чистота и прочее. Понравилось абсолютно все здесь!
Ответ администрации парк-отеля:
11 августа 2025
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв в Парк-отель "Березка", мы очень рады что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас снова!