Можно с детьми любого возраста.
При размещении третьего человека в номере взимается плата за дополнительное место.
Размещение в самом центре
От метро Третьяковская 7 мин пешком
Есть парковка
Доступен трансфер от/до аэропорта (платный)
Бесплатный Wi-Fi
Бронирование напрямую
с моментальным подтверждением
Четырехзвездочная гостиница «Кадашевская» располагается в центре города Москвы. Станция метро «Новокузнецкая» находится в пяти минутах ходьбы.
Номера оформлены в коричневых и бежевых цветах. Каждый из них оборудован телевизором, кондиционером, сейфом, телефоном, мини-баром и бесплатным Wi-Fi.
Отель располагает баром и итальянским рестораном, где подается паста, итальянская пицца и множество других блюд европейской кухни. В баре широкий выбор алкогольной продукции, холодных и горячих закусок.
Для делового общения, конференций, семинаров, совещаний и тренингов предоставляется конференц-зал, оборудованный деревянной мебелью, мультимедийным оборудованием, письменными принадлежностями, минеральной водой.
В нескольких минутах ходьбы от гостиницы «Кадашевская» располагаются Красная площадь и Кремль. Третьяковская галерея находится в 5 минутах ходьбы.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Москве
такси, трансфер.
Можно с детьми любого возраста.
При размещении третьего человека в номере взимается плата за дополнительное место.
Ранний заезд с 12:00 до 14:00 осуществляется бесплатно и при наличии свободных номеров; 09:00-12:00 – 50% от стоимости ночи; до 09:00 – 100% стоимость ночи. Поздний выезд до 13:00 осуществляется бесплатно и при возможности; 13:00-18:00 – 50% от стоимости ночи; после 18:00 – 100% стоимость ночи.
Размещение домашних животных не допускается.
Расположение
9.8
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.6
Качество сна
9.4
Наталья
24 мая 2026
Великолепно
24 мая 2026
Хороший, красивый, чистый отель. Всё здесь нам понравилось. Очень хороший вид из окна, приятно полюбоваться Москвой с данного ракурса. В светлом номере много зеркал, благодаря чему атмосфера просто привлекательная. Очень хорошая постель, матрас удобный и на выбор 4 подушки. Имеется в наличии чай, кофе.
29 мая 2026
Уважаемая Наталья, Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось. Очень ждём Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, Администрация Гостиницы
Максим
27 января 2026
Великолепно
27 января 2026
Красная площадь в 10 минутах пешком. В номере удобная кровать, достаточно чисто для постоянного потока гостей. В ресторане можно вкусно отобедать, супы им особенно удаются. Есть своя парковка. Правда, платная, однако, она в наличии, и это уже плюс для столичного отеля у самого Кремля. Так что, меня всё устроило.
3 февраля 2026
Уважаемый Максим, Благодарим за высокую оценку! Для нас очень ценны Ваши слова. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация Гостиницы
Филипп
9 июля 2025
Великолепно
9 июля 2025
Люблю, когда из окна открывается вид на воду — и тут это приятно радует. Расположение очень удачное: до Кремля рукой подать, при этом не чувствуешь себя в туристической толчее. Всё сделано со вкусом, номера не перегружены деталями, легко дышится. Обслуживание на высоте — вежливо, без назойливости, реагируют быстро. Ощущение приватности сохраняется на протяжении всего времени пребывания. Wi-Fi работает стабильно, что для меня как фрилансера — необходимость. Чистота соблюдается на всех уровнях.
Из недостатков: только вот при вечернем свете в ванной зеркало бликует.
Анна
7 февраля 2025
Хорошо
7 февраля 2025
Отель впечатляющий. Отличное место для проживания. Очень чисто и уютно, изолировано от шума, хотя здание расположено в самом центре и напоминает дом из былых эпох, в реальности это новостройка. Оборудован всем необходимым по современным стандартам. Персонал отзывчивый и внимательный. Кровати оснащены комфортными матрасами, а постельное бельё высокого качества. Советую для отдыха.
Инга
7 октября 2024
Хорошо
7 октября 2024
Гостиница мне показалась очень приятной. Плюс персонал тут прекрасный, мы приехали на 5 часов раньше, чем это было в планах. Нас поселили в комфортный номер, который оказался чистым и все это было раньше, без лишних разговоров и доплат, что уже способствовало классному мнению о данном месте.
При размещении третьего человека в номере взимается плата за дополнительное место.