Отзывы об отеле Петр I Москва
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
10
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.4
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Ольга
1 июня 2026
Великолепно
1 июня 2026
Отличный отель, всегда выбираем его. Очень душевный, спокойный, ощущение как дома. Локация супер и самый центр и тихо. Вкусные завтраки, в ресторане можно вкусно пообедать и поужинать. Понравился спа . Он небольшой, но все есть. Рекомендую к посещению!
Ответ администрации отеля:
2 июня 2026
Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле «Петр I» и уделили время написанию отзыва. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!
Елена
21 мая 2026
Великолепно
21 мая 2026
Окна выходят на ул Неглинная
Любимый отель в Москве! Останавливаюсь только здесь! Лучшее расположение ! До красной площади 7-10 минут пешком. Масса ресторанов и кафе рядом ! Большой театр, ЦУМ, МХАТ , все пешком от 5 до 10 минут пешком ! Очень вежливый персонал ! Все супер!
Из недостатков: все отлично!
Ответ администрации отеля:
22 мая 2026
Уважаемая Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Пожалуйста, примите особую благодарность от всех сотрудников за Ваши комментарии и рекомендации, которые помогут другим путешественникам при выборе отеля. Еще раз спасибо, что выбрали отель «Петр I»! Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем.
Людмила
10 апреля 2026
Великолепно
10 апреля 2026
Отличный отель с потрясающим обслуживанием. Встретили и разместили очень приятные девушки. Понравилось, что не пришлось пол часа ждать на ресепшен, чтобы зайти в номер. Номер выдали чистенький и в соответствии с нашим бронированием. Мебель и техника новая, без нареканий по качеству. Локация удобная, в самом сердце города.
Ответ администрации отеля:
13 апреля 2026
Уважаемая Людмила, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле «Петр I» и уделили время написанию отзыва. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Ваш отзыв служит хорошей мотивацией для всех сотрудников. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!
Кира
27 января 2026
Великолепно
27 января 2026
Были с мужем тут
Приезжали на годовщину свадьбы. Узнав о нашем торжестве, администратор вручил комплимент от гостиницы – очень приятно и мило! Мы гуляли по Москве и с удовольствием возвращались в это место, чтобы отдохнуть в шикарном номере на удобной кровати. Обслуживание супер вежливое и предусмотрительное!
Ответ администрации отеля:
28 января 2026
Уважаемая Кира, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле «Петр I» и уделили время написанию отзыва. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания гостей и служит хорошей мотивацией для всех сотрудников. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!
Ирина
17 января 2026
Отлично
17 января 2026
Старый, добрый Петр 1
Удобное расположение отеля, наличие питания (перекусов) в гостиной в течение дня, внимательное отношение на рецепции, квалифицированная помощь специального консультанта в поиске музеев, театров и других культурных мест, хороший выбор качественных блюд на завтраке
Из недостатков: матрац на кровати был настолько пролежавший от времени использования, что на нем образовался уклон к центру от чего мы туда и скатывались замок входной двери номера не надежно запирал и дверь в запертом положении свободно двигалась при проверке состояния открытозакрыто.
Ответ администрации отеля:
20 января 2026
Уважаемая Ирина, спасибо, что уделили время написанию отзыва. Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям наших гостей, так как они помогают нам постоянно совершенствовать качество сервиса. Позвольте Вас заверить, что Ваши комментарии будут внимательно рассмотрены и приняты необходимые меры для исправления недочетов. Будем рады видеть Вас снова и сделать Ваше пребывание более приятным.