Отзывы об отеле Ситикомфорт на Тверской
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
8.1
Цена/качество
8.3
Чистота
8.3
Питание
8.7
Качество сна
7.8
Фотографии и отзывы гостей
Даниил
23 марта 2026
Великолепно
23 марта 2026
Мы долго искали подходящее место для отдыха и остались в полном восторге от своего выбора. Здесь царит атмосфера уединения: элегантный интерьер, мягкий свет и абсолютная тишина создают ощущение приватности. Каждый день был наполнен яркими эмоциями и приятными открытиями. Номер оформлен в современном стиле, радует глаз, а продуманная планировка и функциональная мебель позволяют удобно разместить все вещи.
Влад
17 января 2026
Великолепно
17 января 2026
Меня отправили в поездку в этот город для участия в крупной конференции ученых. Жильё нашёл сам, учитывая местоположение и стоимость аренды. Полностью удовлетворён результатом: идеальный порядок номеров, приятное ощущение отдыха, качественная подача горячей воды в ванне.
Татьяна
7 декабря 2025
Отлично
7 декабря 2025
Цена-качество
Удобное расположение, близость к метро и центру. Высокое соотношение цена-качество. Для размещения в центре Москвы на предпраздничные выходные очень хорошие условия.Бронировали на сайте 1001hotel, применялась скидка 20. Двухместный номер,15метров, две двуспальные кровати, стулья, тумбочка, зеркало, шкафчик для вещей, душ с данными принадлежностями(выдались на рецепшн).Чистый номер, комфортный сон. Небольшой, уютный,в номере есть всё для комфортного проживания. Окна выходили во двор, шум особо не беспокоил.Чисто, чистое белье, удобные матрасы. А отеле поддерживается домашняя обстановка.Дружелюбный персонал, всегда готов помочь. Администратор накануне поинтересовался временем приезда. Создаётся ощущение, что тебя ждут)).Есть возможность заказа завтрака. Спасибо сотрудникам и администрации! Будем рекомендовать Сити комфорт для проживания!
Из недостатков: минусов не нашли.
Алла
4 августа 2025
Хорошо
4 августа 2025
Отличное расположение - 5 минут от станций ТверскаяПушкинскаяЧеховская. До Красной площади - 10 минут пешком по красивейшей улице.
Номера небольшие, но очень компактные и удобно сделанные
В номере в принципе есть основные вещи для проживания: фен, холодильник, мылошампуньгель. Вешалок достаточно - только шкаф для вещей очень маленький. Утюг и гладильную доску можно взять на рецепшен. Кому лень или некогда ходить на завтраки на улицу, можно заказать в номер за 450 р (я заказала 1 раз - не очень понравилось, но это дело вкуса)
Много розеток, много разного света (лампочки, светильники, бра). Хорошие удобные, плотные матрасы. Полотенце меняют по запросу без всяких проблем
Из недостатков: в номерах, которые выходят на пер.Малый Гнездниковский, жить в выходные невозможно. Это оказалась очень тусовочная улица, с какими-то легендарными барами, и веселье продолжается всю ночь. Прямо под нашим номером всю ночь пели караоке. Так что 1 ночь - минус из жизни. Хорошо что на следующий день нас переселили в другой номер, который выходит во внутренний двор.
Ну и по мелочам - замотанный скотчем пульт от телевизора, да и сам телевизор где-то под потолком, больше похож на монитор от старого компа :)
Татьяна
29 мая 2025
Великолепно
29 мая 2025
Проживание понравилось. Очень хорошее месторасположение, рядом метро, до Красной площади близко пешком пройти. Много кафешек на любой вкус, даже дешевый Магнит нашли рядом. Заказывали завтрак в номер все очень понравилось, вкусно, сытно)