Отзывы об отеле Юджин
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
9.1
Цена/качество
8.9
Чистота
9.3
Питание
8.9
Качество сна
8.9
Фотографии и отзывы гостей
Марат
15 марта 2026
Великолепно
15 марта 2026
Хороший отель
Расположение отеля очень удобное, так как рядом есть все необходимое (метро, кафе, магазины и пр.). Номер достаточно просторный, кровати удобные, есть холодильник, обогреватель, своя ванная комната с наборами для гостей, а в самом отеле есть лифт.
Из недостатков: слышно соседей и музыку из баров, но не критично.
Ответ администрации отеля:
16 марта 2026
Уважаемый Марат ! От лица отеля благодарим Вас за столь подробный и объективный отзыв о Вашем недавнем пребывании. Мы очень ценим Ваше мнение и признательны за то, что Вы отметили как положительные стороны, так и моменты, требующие нашего внимания. Ваши замечания очень важны для нас, и мы используем их для постоянного улучшения качества наших услуг. Мы надеемся, что при Вашем следующем визите Вы заметите позитивные изменения.Ждем вас снова
Татьяна
3 марта 2026
Хорошо
3 марта 2026
В целом понравилось расположение, обслуживание, чистота в номере и в коридорах. Удобное расположение лифта. Приятный персонал.
Из недостатков: очеь в номере шумит насос из ванной комнаты. Толькл почемк-то при заказе было написано с питанием, а потом оказадось, что без питания.
Ответ администрации отеля:
6 марта 2026
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Действительно, в номерах на втором этаже установлена специальная насосная система Sololift, предназначенная для принудительного отвода и перекачки сточных вод. Она может создавать шум, но только во время использования. Однако мы всегда готовы предложить нашим гостям комфортное решение: вы можете обратиться на ресепшн и попросить перевести вас в номер на третьем этаже, если шум доставляет неудобства. По поводу питания, провели проверку -нигде нет такой информации, что в нашем отеле предоставляется питание.Будем рады возможности принять Вас снова и гарантируем более спокойный отдых. Пожалуйста, при следующем бронировании просто сообщите о своих предпочтениях на ресепшн и мы проконтролируем Ваше размещение. Ждем вас снова!
Нажия
28 февраля 2026
Великолепно
28 февраля 2026
Расположение отеля удобно, недалеко от метро. Быстро нашли его, дошли за 6 минут. На ресепшене персонал обслужил быстро и доброжелательно. В номере есть возможность попить чай, кофе. Постель чистая, белоснежная, поэтому спалось спокойно.
Из недостатков: во время принятия душа в душевой кабине слив воды происходил с небольшой задержкой, что создавало дискомфорт, приходилось часто отключать воду и ждать, пока она "уйдёт". Вызывать обслуживающий персонал не стали - не хватило времени. нужно было уходить.
Ответ администрации отеля:
3 марта 2026
Благодарим Вас за подробный и искренний отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, и мы искренне благодарны за то, что Вы отметили как положительные стороны, так и моменты, которые требуют нашего внимания. Мы обязательно учтем Ваши замечания для дальнейшего улучшения качества наших услуг. Надеемся, что при следующем визите Вы увидите позитивные изменения и получите еще больше удовольствия от пребывания у нас. Ждем вас снова!
Мороз
26 января 2026
Хорошо
26 января 2026
Знаю отель давно, приблизительно с 2017 г.
Всегда очень приятное впечатление было. Что очень доброжелательный ресепшен, что вообще обслуживающий персонал.
Сейчас проживаю месяц почти, и впечатления есть не очень хорошие...
На данный момент заселили около моего номера(со всех сторон)
Дам арабской внешности, как выяснилось понимают только английский. С первого дня(заселились поздно , около 12 ночи) вели себя шумно, не считаясь с другими проживающими в других номерах. С раннего утра похождения, к друг другу, стуки в двери в режиме нон стоп, двери открыты, разговоры и тп
Тут даже стрессоустойчивый человек не выдержит. Я работаю на удалении, несколько раз в неделю хожу в офис. Естественно этим проживающим дамам(когда не знала, что они по-русски не понимают) высказала, что нужно иметь совесть. Я уверена, они прекрасно понимают, какой в Москве час. Но им все равно. Написала на английском письменно им обращение.
Сегодня звонит девушка с ресепшн и высказывает мне, что супервайзер пожаловалась, что я грубо разговаривала с гостями. А супервайзер не хочет сначала поинтересоваться, что другие гости просто молчали на недочёты обслуживания?
Стук неоднократный горничной, когда висит красная карточка не беспокоить,и как следствие
Высказывания горничной, что когда хочу тогда и убираю, потом у меня много дел будет.
Рваное постельное бель и тд тд
Можно перечислять ещё долго.
Я гость отеля-я не пью, не дебоширю, гостей не вожу, другим спокойно проживать не мешаю.
Соблюдаю закон тишины.
Я инсультник. И когда, вышеуказанные дамы не давали мне отдыхать ни поздним вечером, ни утром-я принимала препараты ,купирующие гипертонический криз. Что и помогло избежать вызова скорой.
Комитет туризма г. Москвы (курирует также гостиничное хозяйство) ставит приоритетным комфорт и спокойствие гостя. А не жалобы на него другим сотрудникам отеля. Супервайзер с некоторыми горничными позиционирует себя так, как будто я пришла к ней домой и живу бесплатно. В то время как, ко мне вчера-2512026 никто из горничных не пришёл убираться и менять постель-я была удивлена, когда мне сегодня сказала горничная, что смена белья должна быть вчера!!!!
Я насколько знаю, всегда, если гость соблюдает правила проживания в отеле, гость ценится, а если он долго проживает, то это стабильный доход отеля, и этим ценен гость! И вообще у персонала всегда уважительное отношение. А не при собственных недостатках,супервайзер и горничным, давать указания гостю, что ,как, когда ему делать. Ходить жаловаться на гостя.
,, Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,,
Начните со своих,
И до чужих не доберетесь,,
Но в общем, благодарна девушке с ресепшен за чуткое и внимательное отношение.
Конечно желаю процветания отелю!
Илона
21 января 2026
Хорошо
21 января 2026
Хороший отель, но не для долгого проживания
Отель расположен в пешей доступности от метро и вокзала. Все рядом. В номере уютно, чисто. Постель и полотенца в хорошем состоянии. Почти все самое необходимое в номере есть.
Чай, кофе, вода. Удобная кровать)
Со скидкой вышла приятная цена.
В целом, хорошо, для центра Москвы отдельный номер за такую стоимость.
Из недостатков: минусы незначительные, но были:
-При заезде особо ничего не рассказали, полнейшая тишина. Попросили только не шуметь и не курить. Базово администратор обычно рассказывает, что и где находится, правила проживания, куда звонить, какие-то доп. функции по типу питанияплатные услуги, пожелания и тд.
Человек, который впервые у Вас, хотел бы больше знать о месте и ориентироваться.
-Если включаешь воду в ваннойсмываешь, то очень сильно гудит насос или что-то из этого. Так же, слышно, когда кто-то включает воду в соседнем номере. Ужасный гул, особенно ночью.
-Отсутствие зубной пасты. Возможно, это зависит от категории номера и не положено. Но мыло, шампунь, чайник, рукав для чистки обуви есть, а пасты нет. Хотя обычно кладут одноразовую щётку и пасту. Как пожелание, можно добавить мини тюбик. Очень актуально, для тех, кто проездом на ночь.
Ответ администрации отеля:
14 февраля 2026
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться ценными впечатлениями о Вашем пребывании. Ваши комментарии чрезвычайно важны для нас, так как помогают становиться лучше. Мы прекрасно понимаем Ваше беспокойство относительно шума. Сообщаем, что в номерах на втором этаже действительно установлена специальная насосная система Sololift, предназначенная для принудительного отвода сточных вод. Она может создавать кратковременный шум только в моменты своей работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стремимся оперативно решать такие вопросы и хотели бы отметить, что в подобных случаях мы готовы предложить комфортное решение — немедленное размещение в более тихом номере на третьем этаже. По поводу зубных наборов- они не предоставляются только при бронировании номеров категории Стандарт. Но при желании их можно приобрести, сообщив об этом администратору.Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Для нас крайне важно мнение каждого гостя — оно помогает нам становиться лучше.