Отзывы о гостинице Gregory
Рейтинг гостиницы
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.6
Цена/качество
9.4
Чистота
9.8
Питание
9.3
Качество сна
9.6
Фотографии и отзывы гостей
Евангелина
6 марта 2025
Великолепно
6 марта 2025
Неплохой отдых
Само здание старинное, интересный экстерьер. Внутри современный ремонт и современные условия. Номер со всеми абсолютно удобствами. Фен, туалетные принадлежности, полотенца – всё это в нужном количестве и качестве. Понравилась подача завтрака. Выглядит красиво, и на деле все вкусно было.
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2026
Благодарим вас за столь теплый и подробный отзыв! Нам приятно, что вы оценили как атмосферу здания, так и современные условия и удобства в номере. Мы рады, что уровень предоставленных принадлежностей и сервиса соответствовал вашим ожиданиям. Особая благодарность за комментарий о завтраке – для нас важно, чтобы он был не только вкусным, но и радовал своей подачей. Будем рады приветствовать вас снова и постараемся сделать ваш следующий визит таким же комфортным!
Артем
10 января 2023
Великолепно
10 января 2023
Уютный отель в спальном районе близко к метро
Прекрасный , приветливый персонал ! По любому вопросу реагировали моментально: предоставили тарелки, бокалы, гладильную доску и утюг — все хорошего качества. Уютное оформления гостиницы и номеров, свежий современный ремонт. Исправная сантехника, горячая/холодная вода хорошего напора без скачков. Удобная кровать, 2 большие и 2 европейские подушки, большое одеяло, свежее хорошее постельное. Уборка каждый день.
Из недостатков: квадратура номера на двоих человек на 2 ночи терпима. Если останавливаться дольше, то будет тесновато.
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2026
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм и внимание нашего персонала, а также комфорт и уют в оформлении гостиницы и номеров. Мы рады, что уровень удобств, включая мебель, сантехнику и чистоту, соответствовал вашим ожиданиям. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!
Татьяна
5 января 2023
Великолепно
5 января 2023
Уютный отель.
Прекрасное расположение, до метро Баумановская 5 минут. Отель очень уютный, чистый. Прекрасные завтраки, ребята на завтраках обслуживают очень быстро, все вкусно. Хочется отметить всю команду отеля: все очень приветливы и доброжелательны, к тому же бесплатная парковка!
Из недостатков: их нет.
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2026
Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение отеля, комфорт и уют, а также качество и скорость обслуживания во время завтраков. Ваша высокая оценка работы нашей команды вдохновляет нас на дальнейшее совершенствование сервиса. Особенно приятно знать, что вы оценили наличие парковки. Мы будем счастливы видеть вас снова и постараемся сохранить ваш положительный опыт!
Дмитрий
25 июля 2022
Великолепно
25 июля 2022
Уютный отель
Уютный отель в тихом центре Москвы. Чистые и тихие номера. Приветливый персонал, который отзывается на все ваши просьбы. Рекомендую!
Из недостатков: нет
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2026
Благодарим вас за прекрасный отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что вы отметили уют, тишину и чистоту, а также отзывчивость нашего персонала. Мы рады, что ваше пребывание прошло комфортно и оставило только положительные впечатления. Ваша поддержка — лучшая награда для нашей команды. Будем с удовольствием ждать вас снова!
Джемма
14 июня 2022
Великолепно
14 июня 2022
Уютный отель в тихом месте
Отель находится в тихом месте,при этом рядом с метро.хорошее кафе не далеко от отеля,поэтому питание в отеле оценить не могу). Мы приехали на два часа раньше времени заселения,но номер был готов и нас разместили без доплаты) все понравилось.удобно добираться с Ленинградского вокзала.
Ответ администрации гостиницы:
6 апреля 2026
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили удобное расположение отеля и возможность раннего заселения без доплаты. Мы рады, что ваше пребывание оставило только положительные впечатления. Спасибо, что поделились своим опытом! Будем рады приветствовать вас снова!