Отзывы об историческом отеле Советский
Рейтинг исторического отеля
Гостям нравится
Расположение
9.4
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.1
Чистота
9.4
Питание
8.9
Качество сна
9.3
Фотографии и отзывы гостей
Мая
6 мая 2026
Великолепно
6 мая 2026
Приезжали в город в конце апреля и размещались в отеле как раз неделю. Очень нам приглянулась локация и антикварный стиль номеров, поэтому, не долго думая, решили бронировать. По приезду нас очень доброжелательно встретили, без ожидания разместили. Номер оказался действительно как на фото и стал для нас местом отдыха. Рекомендую.
Ирина
5 марта 2024
Отлично
5 марта 2024
Ностальгия.
Большую часть жизни прожила в СССР. Ностальгия накрыла поэтому понравилосьь все. Не завтракала об этом сказать ничего не могу. Приехала раньше на 2 часа, но заселили без вопросов.
Из недостатков: в номере на двоих всего один стул. Мужу пришлось сидеть на мини холодильнике.
Алексей
16 декабря 2023
Очень хорошо
16 декабря 2023
Отель легенда из 1952 года. СССР
Отел легенда, будто машина времени, вернулся в 1960, не отель а история. В таком отеле не нужно ожидать 4-5 звезд, Кровати удобные, ванна хорошая, холл красивый, говоря тут в апартаментах 301 жил сын Сталина, советую почитать историю, еще тут много живет китайцев, завтраки вкусные, но выбор как в СССР, большое изобилие всего, самое удобное что отель в центре, добраться везде удобно, до метро идти 900 м, Как то далековато.
Мое мнение отель не так приподносят, должны быть картины из истории отеля, вход и лестница красивая. Я всегда хотел сюда попасть и в этот раз попал, если хотите вспомнить как жили наши родители или деды то вам 100 сюда.
Алексей
23 ноября 2023
Очень хорошо
23 ноября 2023
Классный отели эпохи сталинизма
Исторический отель рядом с центром. Удобно добираться везде. Очень радует живая музыка во время завтрака, играют на арфе. Читал в отзывах, что раньше играли на рояле. Рекомендую!
Из недостатков: плохая звукоизоляция в номерах, а так все нормально.
Алексей
13 ноября 2023
Отлично
13 ноября 2023
Забавный отель
Очень понравилась живая музыка на арфе за завтраком. Завтрак обычный, нормальный. Голодным не останешься. Постель чистая, полотенца отличные, в номере все чисто.
Из недостатков: шумоизоляция отсутствует. Дети бегали на этаже выше, грохот был как от слонов, потому что видимо деревянные перекрытия.